ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 мая 2014 года N 258-пп


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ СТОИМОСТИ ПУТЕВКИ В ОРГАНИЗАЦИИ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ


В целях обеспечения отдыха и оздоровления детей в Иркутской области, руководствуясь статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области постановляет:

1. Внести в Положение о порядке предоставления компенсации части стоимости путевки в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей, утвержденное постановлением Правительства Иркутской области от 30 марта 2012 года N 114-пп, следующие изменения:

1) пункт 4 дополнить словами "и плановый период";

2) пункт 15 признать утратившим силу;

3) пункты 16, 17 изложить в следующей редакции:

"16. Уполномоченное учреждение в срок не позднее 5 числа месяца, следующего за месяцем, в котором принято решение о перечислении компенсации, утверждает список заявителей, в отношении которых принято решение о перечислении компенсации (далее - список), по форме, утверждаемой правовым актом министерства, и в срок не позднее 10 числа этого же месяца направляет список в министерство.

17. Министерство осуществляет перечисление компенсации в срок не позднее трех месяцев со дня принятия решения о перечислении компенсации согласно списку на счет заявителя, открытый в банке или иной кредитной организации";

4) приложение 2 признать утратившим силу.

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять календарных дней после его официального опубликования.

Губернатор
Иркутской области
С.В.ЕРОЩЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»