Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2014 года N 278


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИТЕТЕ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ ПО ЛЕСНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РИ от 26.12.2018 N 190, вступившего в силу с 26 декабря 2018 года, но не ранее даты внесения в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о регистрации Министерства природных ресурсов и экологии Республики Ингушетия.
____________________________________________________________________


Правительство Республики Ингушетия постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о Комитете Республики Ингушетия по лесному хозяйству, утвержденное Постановлением Правительства Республики Ингушетия от 31 декабря 2006 года N 206.

Председатель Правительства
Республики Ингушетия
А.МАЛЬСАГОВ

     
Утверждены
Постановлением Правительства
Республики Ингушетия
от 30 декабря 2014 года N 278

     

 ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИТЕТЕ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ ПО ЛЕСНОМУ ХОЗЯЙСТВУ


1. Абзац первый пункта 2.3 изложить в следующей редакции:

"2.3. Организация использования лесов, их охраны (в том числе осуществления мер пожарной безопасности и тушения лесных пожаров), защиты (за исключением лесозащитного районирования и государственного лесопатологического мониторинга), воспроизводства (за исключением лесосеменного районирования, формирования федерального фонда семян лесных растений и государственного мониторинга воспроизводства лесов) на землях лесного фонда и обеспечение охраны, защиты, воспроизводства лесов (в том числе создание и эксплуатация лесных дорог, предназначенных для использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов) на указанных землях, в том числе:".

2. Пункт 2.10 изложить в следующей редакции:

"2.10. Осуществление на землях лесного фонда федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), в том числе государственного надзора в области семеноводства в отношении семян лесных растений, федерального государственного пожарного надзора в лесах, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 36 и 37 статьи 81 Лесного кодекса Российской Федерации, а также проведение на землях лесного фонда лесоустройства, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 1 и 2 части 1 статьи 68 Лесного кодекса Российской Федерации.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»