Недействующий

 
КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПРИКАЗ

от 5 июля 2013 года N 79


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ И АННУЛИРОВАНИЮ ОХОТНИЧЬЕГО БИЛЕТА ЕДИНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОБРАЗЦА, УТВЕРЖДЕННОГО ПРИКАЗОМ ОТ 21 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА N 6

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Комитета охраны животного мира Республики Алтай от 14.04.2016 N 83.
____________________________________________________________________


На основании Федерального закона от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановления Правительства Республики Алтай от 29 декабря 2011 года N 412 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг" приказываю:

1. Пункт 20 подраздела "Наименование исполнительного органа государственной власти Республики Алтай, непосредственно предоставляющего государственную услугу, место нахождения Комитета и почтовый адрес" дополнить вторым абзацем следующего содержания:

"Комитет не вправе требовать от заявителя осуществления действий, в том числе согласований, необходимых для получения государственной услуги и связанных с обращением в иные государственные органы, организации, за исключением получения услуг, включенных в перечень услуг и получения документов и информации, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственной услуги.".

2. Пункт 34 дополнить абзацами шестым и седьмым следующего содержания:

"Комитет в порядке межведомственного взаимодействия при предоставлении государственной услуги получает сведения (справку) о наличии у заявителя непогашенной или неснятой судимости за совершение умышленного преступления.

Заявитель вправе представить в Комитет информацию, указанную абзацем выше настоящего пункта, по собственной инициативе.".

3. Пункт 42 дополнить абзацем четвертым следующего содержания:

"осуществления действий, в том числе согласований, необходимых для получения государственных услуг и связанных с обращением в иные государственные органы, организации, за исключением получения услуг, включенных в перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственных услуг.".

4. Приказ от 18 сентября 2012 года N 92 "О внесении изменений в приказ от 19 июля 2012 года N 84 "Об утверждении административного регламента по исполнению государственной функции по осуществлению государственного контроля и надзора в области охраны объектов животного мира и среды их обитания" признать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Врио председателя
А.П.ОЙНОШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»