ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 июня 2012 года N 303-р


О создании автономного учреждения Республики Марий Эл "Дирекция многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Марий Эл"

(с изменениями на 4 апреля 2018 года)

(в ред. постановлений Правительства Республики Марий Эл от 05.06.2013 N 182, от 04.04.2018 N 146)




1. Создать автономное учреждение Республики Марий Эл "Дирекция многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Марий Эл".


2. Установить, что функции учредителя и органа, ответственного за проведение мероприятий по созданию автономного учреждения Республики Марий Эл "Дирекция многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Марий Эл", осуществляет Департамент информатизации и связи Республики Марий Эл.


3. Утвердить прилагаемый перечень мероприятий по созданию автономного учреждения Республики Марий Эл "Дирекция многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Марий Эл".


4. Департаменту информатизации и связи Республики Марий Эл внести соответствующие изменения в постановление Правительства Республики Марий Эл от 11 ноября 2010 г. N 303 "О Департаменте информатизации и связи Республики Марий Эл и о внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Марий Эл".


5. Мингосимуществу Республики Марий Эл в срок до 8 июня 2012 г. определить помещение для размещения автономного учреждения Республики Марий Эл "Дирекция многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Марий Эл".


6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл Воронцова С.А.


(п. 6 в ред. постановления Правительства Республики Марий Эл от 04.04.2018 N 146)



И.о. Председателя Правительства
Республики Марий Эл
Н.КУКЛИН



Утвержден
распоряжением
Правительства
Республики Марий Эл
от 4 июня 2012 г. N 303-р



ПЕРЕЧЕНЬ МЕРОПРИЯТИЙ ПО СОЗДАНИЮ АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ДИРЕКЦИЯ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"

Наименование мероприятия

Ответственный исполнитель

Срок исполнения

1

2

3

4

1.

Утверждение устава автономного учреждения Республики Марий Эл "Дирекция многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Марий Эл"

Департамент информатизации и связи Республики Марий Эл

до 15 июня 2012 г.

2.

Назначение руководителя автономного учреждения Республики Марий Эл "Дирекция многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Марий Эл" и заключение с ним трудового договора

Департамент информатизации и связи Республики Марий Эл

до 27 июля 2012 г.

3.

Обеспечение государственной регистрации юридического лица и прав на недвижимое имущество автономного учреждения Республики Марий Эл "Дирекция многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Марий Эл"

Департамент информатизации и связи Республики Марий Эл

до 3 августа 2012 г.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»