Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 2014 года N 725-ПП


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДОК РАЗРАБОТКИ И УТВЕРЖДЕНИЯ СХЕМ РАЗМЕЩЕНИЯ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИЯХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 22.12.2010 N 1826-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании Постановления Правительства Свердловской области от 27.04.2017 N 295-ПП
____________________________________________________________________


В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 28 декабря 2009 года N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", подпунктом 6 пункта 3 статьи 3 Закона Свердловской области от 21 марта 2012 года N 24-ОЗ "О торговой деятельности на территории Свердловской области" Правительство Свердловской области

постановляет:

1. Внести в Порядок разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территориях муниципальных образований в Свердловской области, утвержденный Постановлением Правительства Свердловской области от 22.12.2010 N 1826-ПП "Об утверждении Порядка разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территориях муниципальных образований в Свердловской области" ("Областная газета", 2010, 28 декабря, N 471-473) с изменениями, внесенными Постановлением Правительства Свердловской области от 21.06.2013 N 785-ПП, следующее изменение:

пункт 16 изложить в следующей редакции:

"16. Схема размещения разрабатывается на срок не менее чем два года и отражает количественные и качественные показатели сети нестационарных торговых объектов и параметры их использования в целях, определенных настоящим Порядком, по состоянию на дату разработки схемы размещения и на дату полной реализации схемы размещения. Срок действия схемы размещения не должен превышать срок действия муниципальных программ развития торговли, принятых в установленном законодательством порядке.".

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Министра агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, Члена Правительства Свердловской области М.Н. Копытова.

3. Настоящее Постановление опубликовать в "Областной газете".



Председатель Правительства
Свердловской области
Д.В.Паслер

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»