• Текст документа
  • Статус
  • Оперативная информация
Внимание! Об изменениях документа см. ярлык «Оперативная информация»
Документ будет изменен

 
ГУБЕРНАТОР СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 14 сентября 2015 года N 426-УГ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКОВ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СТИПЕНДИЙ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СПОРТСМЕНАМ И ТРЕНЕРАМ, ДОСТИГШИМ ВЫСОКИХ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НА СОРЕВНОВАНИЯХ МЕЖДУНАРОДНОГО И РОССИЙСКОГО УРОВНЕЙ, НА 2015 ГОД
 


В соответствии с Положением о стипендиях Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней, утвержденным Указом Губернатора Свердловской области от 02.11.2009 N 974-УГ "О стипендиях Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней",

постановляю:

1. Утвердить:

1) список получателей стипендии Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней, на 2015 год в размере 2231 рубля (прилагается);

2) список получателей стипендии Губернатора Свердловской области спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на соревнованиях международного и российского уровней, на 2015 год в размере 4000 рублей (прилагается).

2. Настоящий Указ опубликовать в "Областной газете".



Губернатор
Свердловской области
Е.В.Куйвашев

г.Екатеринбург
14 сентября 2015 года
N 426-УГ

СПИСОК ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СПОРТСМЕНАМ И ТРЕНЕРАМ, ДОСТИГШИМ ВЫСОКИХ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НА СОРЕВНОВАНИЯХ МЕЖДУНАРОДНОГО И РОССИЙСКОГО УРОВНЕЙ, НА 2015 ГОД В РАЗМЕРЕ 2231 РУБЛЯ

Утвержден
Указом Губернатора
Свердловской области
от 14 сентября 2015 года N 426-УГ



1.

Абрамов
Сергей Алексеевич

-

футбол

2.

Абусев
Артур Ильфатович

-

настольный теннис

3.

Агейчик
Алексей Максимович

-

легкая атлетика

4.

Алалыкина
Мария Юрьевна

-

тхэквондо

5.

Алексеев
Евгений Андреевич

-

тхэквондо

6.

Антошкин
Александр Васильевич

-

кикбоксинг

7.

Антошкин
Матвей Александрович

-

кикбоксинг

8.

Архипов
Федор Михайлович

-

легкая атлетика

9.

Аткунов
Аймерген Сергеевич

-

самбо

10.

Баздырева
Анастасия Сергеевна

-

легкая атлетика

11.

Бакиров
Александр Ринатович

-

кикбоксинг

12.

Баландин
Всеволод Андреевич

-

кикбоксинг

13.

Балахонцева
Валентина Леонидовна

-

плавание

14.

Балашов
Дмитрий Николаевич

-

легкая атлетика

15.

Балыкин
Антон Валерьевич

-

легкая атлетика

16.

Белоусов
Алексей Васильевич

-

ушу

17.

Белышев
Виталий Дмитриевич

-

радиоспорт

18.

Бижова
Александра Васильевна

-

ушу

19.

Бикеева
Полина Григорьевна

-

настольный теннис

20.

Бойцов
Алексей Сергеевич

-

легкая атлетика

21.

Борисов
Александр Алексеевич

-

кикбоксинг

22.

Боталова
Ксения Михайловна

-

армспорт

23.

Ботников
Владимир Николаевич

-

кикбоксинг

24.

Бояркин
Данил Алексеевич

-

гребной слалом

25.

Брагин
Егор Владиславович

-

шашки

26.

Братанов
Артем Олегович

-

армспорт

27.

Бронский
Алексей Владимирович

-

армспорт

28.

Бруславская
Алевтина Андреевна

-

конькобежный спорт

29.

Будько
Василий Владимирович

-

мотоциклетный спорт

30.

Букин
Егор Андреевич

-

конькобежный спорт

31.

Бусыгина
Мария Николаевна

-

лыжные гонки

32.

Валова
Владлена Валентиновна

-

бокс

33.

Варзаков
Владимир Владимирович

-

настольный теннис

34.

Васильчиков
Константин Сергеевич

-

бокс

35.

Веделев
Илья Олегович

-

конькобежный спорт

36.

Ветошкина
София Андреевна

-

тхэквондо

37.

Волков
Дмитрий Юрьевич

-

хоккей на траве

38.

Воробьев
Валерий Иванович

-

тхэквондо

39.

Воробьева
Нина Викторовна

-

гребля на байдарках и каноэ

40.

Воропаева
Валерия Тимофеевна

-

кикбоксинг

41.

Выгузов
Максим Владимирович

-

тайский бокс

42.

Вырышев
Владимир Михайлович

-

легкая атлетика

43.

Гаджиев
Сахават Икрам Оглы

-

дзюдо

44.

Газизов
Максим Сергеевич

-

бокс

45.

Гайдуков
Евгений Павлович

-

тхэквондо

46.

Галлямова
Надежда Рузильевна

-

альпинизм

47.

Гараев
Артур Разифович

-

шашки

48.

Генералова
Екатерина Сергеевна

-

легкая атлетика

49.

Герасимов
Александр Анатольевич

-

шахматы

50.

Герасимова
Ольга Анатольевна

-

шахматы

51.

Гетманский
Иван Иванович

-

армспорт

52.

Гибадуллин
Максим Ринатович

-

тхэквондо

53.

Гилев
Александр Сергеевич

-

хоккей на траве

54.

Гилев
Александр Олегович

-

тайский бокс

55.

Гилева
Алина Алексеевна

-

биатлон

56.

Гимадеева
Надия Рафиковна

-

легкая атлетика

57.

Глазырин
Станислав Николаевич

-

пулевая стрельба

58.

Головырских
Владимир Леонидович

-

лыжное двоеборье

59.

Головырских
Леонид Владимирович

-

лыжное двоеборье

60.

Гороховский
Александр Егорович

-

тяжелая атлетика

61.

Горчакова
Наталья Викторовна

-

легкая атлетика

62.

Горюнов
Игорь Михайлович

-

тхэквондо

63.

Григорьев
Евгений Валерьевич

-

лыжные гонки

64.

Губа
Андрей Анатольевич

-

армспорт

65.

Данилов
Евгений Дмитриевич

-

легкая атлетика

66.

Дектярева
Татьяна Валерьевна

-

легкая атлетика

67.

Денмухаметов
Артем Хамитович

-

легкая атлетика

68.

Деулина
Екатерина Владимировна

-

скалолазание

69.

Дурглишвили
Иосиф Николаевич

-

тхэквондо

70.

Дьячук
Сергей Петрович

-

лыжное двоеборье

71.

Егоров
Глеб Константинович

-

легкая атлетика

72.

Елсаков
Геннадий Александрович

-

легкая атлетика

73.

Ельченко
Елена Фанавиевна

-

радиоспорт

74.

Желтовская
Ольга Вениаминовна

-

плавание

75.

Жилинский
Юрий Владиславович

-

армспорт

76.

Жуков
Александр Владимирович

-

легкая атлетика

77.

Жукова
Надежда Васильевна

-

легкая атлетика

78.

Журавлев
Сергей Иванович

-

шахматы

79.

Завьялова
Виктория Олеговна

-

баскетбол

80.

Захаров
Дмитрий Олегович

-

бокс

81.

Захаров
Сергей Геннадьевич

-

конькобежный спорт

82.

Захарова
Валерия Сергеевна

-

конькобежный спорт

83.

Захарова
Евгения Сергеевна

-

конькобежный спорт

84.

Злобин
Станислав Владимирович

-

настольный теннис

85.

Золотарев
Федор Евгеньевич

-

кикбоксинг

86.

Зубаиров
Руслан Альбертов

-

спортивная аэробика

87.

Зубенко
Сергей Михайлович

-

бокс

88.

Зуев
Вячеслав Валерьевич

-

тхэквондо

89.

Иванникова
Анна Андреевна

-

настольный теннис

90.

Иванов
Михаил Владимирович

-

тайский бокс

91.

Иванова
Елизавета Алексеевна

-

скалолазание

92.

Иванюхин
Павел Алексеевич

-

кикбоксинг

93.

Игнатьев
Евгений Васильевич

-

универсальный бой

94.

Измайлов
Иса Муратович

-

конькобежный спорт

95.

Иксанов
Валиулла Сунагатуллович

-

радиоспорт

96.

Ипатов
Максим Александрович

-

легкая атлетика

97.

Иртуганова
Надежда Ричардовна

-

армспорт

98.

Исаев
Александр Сергеевич

-

тхэквондо

99.

Исаков
Илья Павлович

-

настольный теннис

100.

Исламов
Альберт Грачикович

-

плавание

101.

Казакевич
Ирина Владимировна

-

биатлон

102.

Казакова
Татьяна Вячеславовна

-

баскетбол

103.

Казакова
Татьяна Юрьевна

-

баскетбол

104.

Калабурдин
Иван Александрович

-

плавание

105.

Камалетдинов
Дмитрий Тимофеевич

-

кикбоксинг

106.

Каменев
Алексей Юрьевич

-

настольный теннис

107.

Карасева
Мария Викторовна

-

подводный спорт

108.

Кардаков
Михаил Игоревич

-

конькобежный спорт

109.

Кипин
Максим Владимирович

-

лыжное двоеборье

110.

Кириллова
Ирина Ивановна

-

пулевая стрельба

111.

Кириллова
Юлия Валерьевна

-

дзюдо

112.

Кирпичникова
Анастасия Дмитриевна

-

плавание

113.

Киселев
Максим Вадимович

-

настольный теннис

114.

Князев
Сергей Геннадьевич

-

пауэрлифтинг

115.

Кокорин
Андрей Сергеевич

-

спортивная борьба

116.

Кокорин
Данил Юрьевич

-

плавание

117.

Колесникова
Анна Сергеевна

-

армспорт

118.

Колмагоров
Павел Васильевич

-

спортивная борьба

119.

Кононов
Игорь Владимирович

-

пауэрлифтинг

120.

Константинов
Сергей Сергеевич

-

тхэквондо

121.

Конькова
Анастасия Валерьевна

-

легкая атлетика

122.

Копанев
Алексей Валерьевич

-

кикбоксинг

123.

Коптелова
Татьяна Валентиновна

-

плавание

124.

Коркодинов
Валерий Германович

-

пауэрлифтинг

125.

Корнева
Вероника Юрьевна

-

спортивная аэробика

126.

Коробкин
Алексей Николаевич

-

бокс

127.

Костюкевич
Анастасия Леонидовна

-

армспорт

128.

Косьяненко
Андрей Андреевич

-

кикбоксинг

129.

Котов
Антон Владимирович

-

настольный теннис

130.

Кочебаева
Алена Дмитриевна

-

альпинизм

131.

Коюмджян
Араик Эдикович

-

спортивная борьба

132.

Крашенинников
Сергей Александрович

-

тхэквондо

133.

Кудрявцева
Анастасия Станиславовна

-

легкая атлетика

134.

Кузнецов
Владислав Геннадьевич

-

хоккей на траве

135.

Кузнецов
Николай Артемьевич

-

легкая атлетика

136.

Кузнецова
Лариса Анатольевна

-

художественная гимнастика

137.

Кузовников
Александр Владимирович

-

конькобежный спорт

138.

Кузьмин
Владимир Эдуардович

-

тайский бокс

139.

Кулбаев
Игорь Анатольевич

-

кикбоксинг

140.

Кулбаев
Руслан Анатольевич

-

кикбоксинг

141.

Купцова
Виктория Андреевна

-

бокс

142.

Курганский
Игорь Алексеевич

-

кикбоксинг

143.

Курочкин
Василий Геннадьевич

-

универсальный бой

144.

Куткин
Вячеслав Геннадьевич

-

пулевая стрельба

145.

Лазарева
Анастасия Александровна

-

тяжелая атлетика

146.

Ларионов
Валерий Иванович

-

армспорт

147.

Ларионов
Юрий Валерьевич

-

армспорт

148.

Лебедев
Илья Александрович

-

самбо

149.

Лекомцев
Федор Алексеевич

-

настольный теннис

150.

Лекомцева
Анастасия Федоровна

-

настольный теннис

151.

Лемешкин
Юрий Николаевич

-

конькобежный спорт

152.

Леонова
Екатерина Евгеньевна

-

тхэквондо

153.

Леонтьев
Михаил Сергеевич

-

хоккей на траве

154.

Леонтьев
Степан Вячеславович

-

гребля на байдарках и каноэ

155.

Литовкина
Людмила Николаевна

-

плавание

156.

Лужецкий
Сергей Андреевич

-

скалолазание

157.

Лукьянович
Дмитрий Андреевич

-

подводный спорт

158.

Лыков
Александр Иванович

-

хоккей на траве

159.

Львов
Геннадий Георгиевич

-

легкая атлетика

160.

Максимов
Виталий Андреевич

-

гребной слалом

161.

Малоземова
Галина Александровна

-

горнолыжный спорт

162.

Малышев
Александр Сергеевич

-

бокс

163.

Малышкин
Виктор Васильевич

-

настольный теннис

164.

Мамин
Даниил Сергеевич

-

тхэквондо

165.

Мануйлова
Анастасия Андреевна

-

скалолазание

166.

Марченко
Дарья Дмитриевна

-

пулевая стрельба

167.

Масаев
Евгений Робертович

-

легкая атлетика

168.

Масаева
Елена Владимировна

-

легкая атлетика

169.

Масленников
Владимир Анатольевич

-

пулевая стрельба

170.

Мастиев
Самир Окумали Оглы

-

лыжное двоеборье

171.

Медведев
Андрей Евгеньевич

-

лыжные гонки

172.

Медведева
Анна Евгеньевна

-

лыжные гонки

173.

Медведева
Юлия Валерьевна

-

пауэрлифтинг

174.

Мелихов
Никита Александрович

-

тхэквондо

175.

Мельников
Александр Николаевич

-

самбо

176.

Мельников
Вадим Алексеевич

-

тхэквондо

177.

Мешкова
Виктория Владиславовна

-

скалолазание

178.

Мигачев
Вадим Владимирович

-

пауэрлифтинг

179.

Мирзоян
Ален Арменович

-

спортивная борьба

180.

Михайлов
Максим Геннадьевич

-

альпинизм

181.

Михальчук
Оксана Борисовна

-

парашютный спорт

182.

Мокроусов
Дмитрий Владимирович

-

тяжелая атлетика

183.

Молчанова
Екатерина Анатольевна

-

армспорт

184.

Мудук
Диана Владимировна

-

спортивная борьба

185.

Муравьев
Иван Вадимович

-

горнолыжный спорт

186.

Мурашев
Сергей Александрович

-

бокс

187.

Мяконьких
Анастасия Вадимовна

-

дзюдо

188.

Назаров
Михаил Леонидович

-

гребной спорт

189.

Нармания
Хатуна Отариевна

-

тхэквондо

190.

Чернова
Кристина Юрьевна

-

бокс

191.

Немтина
Анастасия Николаевна

-

тхэквондо

192.

Немцова
Елизавета Владимировна

-

бокс

193.

Неуймин
Александр Геннадьевич

-

кикбоксинг

194.

Низамов
Рафкат Идиятович

-

бокс

195.

Никитин
Дмитрий Юрьевич

-

хоккей на траве

196.

Николаев
Александр Федорович

-

бокс

197.

Новикова
Ирина Леонидовна

-

тяжелая атлетика

198.

Новоселов
Андрей Александрович

-

парашютный спорт

199.

Оборина
Мария Дмитриевна

-

конькобежный спорт

200.

Остробородко
Анна Сергеевна

-

лыжные гонки

201.

Пак
Евгений Павлович

-

армспорт

202.

Палтусов
Роман Михайлович

-

плавание

203.

Панченко
Евгений Валерьевич

-

пулевая стрельба

204.

Пашнин
Евгений Валерьевич

-

радиоспорт

205.

Паюсова
Дарья Андреевна

-

тхэквондо

206.

Перевалова
Светлана Викторовна

-

спортивная аэробика

207.

Переверзева
Анастасия Максимовна

-

настольный теннис

208.

Перминов
Игорь Рудольфович

-

самбо

209.

Пермяков
Илья Андреевич

-

фристайл

210.

Пестич
Владимир Николаевич

-

дзюдо

211.

Петров
Владислав Геннадьевич

-

подводный спорт

212.

Пидлужная
Юлия Витальевна

-

легкая атлетика

213.

Пинчуков
Владимир Сергеевич

-

конькобежный спорт

214.

Пискунов
Никита Евгеньевич

-

бокс

215.

Пискунова
Ольга Михайловна

-

бокс

216.

Плюхин
Михаил Юрьевич

-

кикбоксинг

217.

Пляшкун
Николай Владимирович

-

самбо

218.

Попов
Виталий Станиславович

-

стрельба из лука

219.

Попов
Дмитрий Владимирович

-

лыжные гонки

220.

Поскотинов
Илья Игоревич

-

тхэквондо

221.

Поспелова
Наталья Юрьевна

-

легкая атлетика

222.

Постовалова
Елизавета Витальевна

-

пулевая стрельба

223.

Потапова
Ольга Александровна

-

шашки

224.

Привалова
Юлия Александровна

-

армспорт

225.

Приданникова
Дарья Дмитриевна

-

художественная гимнастика

226.

Примеров
Виталий Павлович

-

скалолазание

227.

Присталова
Анна Станиславовна

-

конькобежный спорт

228.

Прокопьев
Валентин Валерьевич

-

парашютный спорт

229.

Пронин
Сергей Викторович

-

конькобежный спорт

230.

Пудушкин
Василий Андреевич

-

конькобежный спорт

231.

Путилин
Дмитрий Александрович

-

тайский бокс

232.

Путилов
Игорь Владиславович

-

футбол

233.

Пшеницына
Любовь Алексеевна

-

бокс

234.

Ражев
Семен Олегович

-

настольный теннис

235.

Расов
Арсений Михайлович

-

легкая атлетика

236.

Расов
Михаил Юрьевич

-

легкая атлетика

237.

Рахимов
Артем Алишерович

-

кикбоксинг

238.

Рогозин
Семен Сергеевич

-

мотоциклетный спорт

239.

Рудацкий
Лев Дмитриевич

-

скалолазание

240.

Рыболовлев
Сергей Валентинович

-

армспорт

241.

Рябов
Алексей Георгиевич

-

тхэквондо

242.

Рябова
Гульнара Салихзяновна

-

тхэквондо

243.

Садуков
Валерий Михайлович

-

радиоспорт

244.

Садуков
Омари Михайлович

-

радиоспорт

245.

Садукова
Анна Омариевна

-

радиоспорт

246.

Саламатина
Валерия Александровна

-

плавание

247.

Салахов
Евгений Александрович

-

гребля на байдарках и каноэ

248.

Салимов
Тимур Валерьевич

-

тайский бокс

249.

Салтанов
Сергей Вадимович

-

гребной слалом

250.

Самойлина
Тамара Ивановна

-

скалолазание

251.

Свинцов
Владислав Юрьевич

-

легкая атлетика

252.

Селезень
Сергей Сергеевич

-

пауэрлифтинг

253.

Селянина
Ольга Васильевна

-

дзюдо

254.

Семенов
Андрей Станиславович

-

настольный теннис

255.

Семенова
Екатерина Андреевна

-

легкая атлетика

256.

Семкина
Татьяна Михайловна

-

скалолазание

257.

Серов
Владимир Кириллович

-

бокс

258.

Сидоров
Виктор Васильевич

-

прыжки на лыжах с трамплина

259.

Симагин
Андрей Васильевич

-

легкая атлетика

260.

Синявская
Елена Васильевна

-

киокусинкай

261.

Смирнов
Евгений Александрович

-

подводный спорт

262.

Смирнов
Максим Владимирович

-

армспорт

263.

Снегирев
Юрий Олегович

-

гребной слалом

264.

Созинов
Антон Викторович

-

шашки

265.

Созонов
Юрий Михайлович

-

дзюдо

266.

Сокольников
Владислав Леонидович

-

плавание

267.

Спасенникова
Ирина Анатольевна

-

армспорт

268.

Спирин
Алексей Вадимович

-

кикбоксинг

269.

Стаценко
Олег Александрович

-

пауэрлифтинг

270.

Стенников
Валерий Глебович

-

самбо

271.

Степанова
Екатерина Александровна

-

армспорт

272.

Стуков
Максим Дмитриевич

-

горнолыжный спорт

273.

Сураев
Александр Петрович

-

легкая атлетика

274.

Сурина
Марина Васильевна

-

легкая атлетика

275.

Тетерина
Наталья Андреевна

-

пулевая стрельба

276.

Тихонцев
Денис Анатольевич

-

тхэквондо

277.

Трапезникова
Анастасия Игоревна

-

самбо

278.

Тропина
Анна Дмитриевна

-

легкая атлетика

279.

Трубинов
Максим Игоревич

-

плавание

280.

Устинов
Константин Сергеевич

-

водно-моторный спорт

281.

Устинов
Сергей Анатольевич

-

водно-моторный спорт

282.

Уткевич
Даниил Максимович

-

бокс

283.

Уханов
Павел Алексеевич

-

легкая атлетика

284.

Ушаков
Алексей Викторович

-

кикбоксинг

285.

Ушаков
Андрей Анатольевич

-

горнолыжный спорт

286.

Ушурова
Зина Исанжан кызы

-

спортивная борьба

287.

Фахрутдинов
Тимур Булатович

-

шахматы

288.

Федяев
Максим Андреевич

-

хоккей на траве

289.

Федякова
Светлана Сергеевна

-

конькобежный спорт

290.

Филипов
Максим Юрьевич

-

армспорт

291.

Фокина
Юлия Борисовна

-

киокусинкай

292.

Фомин
Владимир Александрович

-

бокс

293.

Фомина
Татьяна Васильевна

-

армспорт

294.

Фурман
Евгения Александровна

-

парашютный спорт

295.

Хабарова
Виктория Владиславовна

-

легкая атлетика

296.

Хайбуллин
Рустам Сиринович

-

гребной спорт

297.

Хворов
Владимир Андреевич

-

самбо

298.

Хомицевич
Валерий Николаевич

-

мотоциклетный спорт

299.

Хомицевич
Дмитрий Валерьевич

-

мотоциклетный спорт

300.

Храмцов
Дмитрий Юрьевич

-

гребной слалом

301.

Хрипуненко
Павел Викторович

-

настольный теннис

302.

Цивашов
Сергей Борисович

-

легкая атлетика

303.

Чермянинов
Максим Александрович

-

легкая атлетика

304.

Чернов
Константин Александрович

-

настольный теннис

305.

Черноскулов
Альсим Леонидович

-

самбо

306.

Чиглинцева
Екатерина Сергеевна

-

спортивная аэробика

307.

Чиньков
Владимир Николаевич

-

легкая атлетика

308.

Шайгарданова
Фатима Ягафаровна

-

альпинизм

309.

Шашков
Евгений Андреевич

-

армспорт

310.

Шевченко
Василий Васильевич

-

легкая атлетика

311.

Шекуров
Сергей Владимирович

-

пауэрлифтинг

312.

Ширинкин
Максим Игоревич

-

армспорт

313.

Шишкин
Вадим Владимирович

-

прыжки на лыжах с трамплина

314.

Шкоркин
Игорь Олегович

-

тхэквондо

315.

Штин
Михаил Сергеевич

-

универсальный бой

316.

Штульберг
Константин Владимирович

-

тайский бокс

317.

Штырц
Владимир Викторович

-

легкая атлетика

318.

Шубина
Елена Алексеевна

-

армспорт

319.

Шумилов
Игорь Михайлович

-

пауэрлифтинг

320.

Шумилов
Сергей Владимирович

-

универсальный бой

321.

Щипанов
Сергей Евгеньевич

-

армспорт

322.

Щукин
Александр Александрович

-

армспорт

323.

Щукин
Андрей Юрьевич

-

армспорт

324.

Яговитин
Евгений Юрьевич

-

пауэрлифтинг

325.

Яговитин
Илья Юрьевич

-

кикбоксинг

326.

Яковлева
Валерия Михайловна

-

баскетбол

327.

Якушев
Максим Аскарович

-

легкая атлетика

328.

Ярушин
Никита Евгеньевич

-

настольный теннис

329.

Ярый
Дмитрий Александрович

-

парашютный спорт

СПИСОК ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СПОРТСМЕНАМ И ТРЕНЕРАМ, ДОСТИГШИМ ВЫСОКИХ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НА СОРЕВНОВАНИЯХ МЕЖДУНАРОДНОГО И РОССИЙСКОГО УРОВНЕЙ, НА 2015 ГОД В РАЗМЕРЕ 4000 РУБЛЕЙ



Утвержден
Указом Губернатора
Свердловской области
от 14 сентября 2015 года N 426-УГ


1.

Альтов
Владимир Вениаминович

-

лыжные гонки

2.

Аниканов
Владимир Андреевич

-

настольный теннис

3.

Арефьев
Артем Александрович

-

легкая атлетика

4.

Арефьева
Юлия Игоревна

-

легкая атлетика

5.

Артамонов
Александр Леонидович

-

конькобежный спорт

6.

Асоян
Никита Александрович

-

спортивное ориентирование

7.

Бабайлов
Андрей Александрович

-

волейбол сидя

8.

Байчик
Александр Викторович

-

волейбол сидя

9.

Белоусова
Анна Леонидовна

-

плавание

10.

Белявский
Давид Сагитович

-

спортивная гимнастика

11.

Бисаева
Анна Александровна

-

волейбол сидя

12.

Блиновских
Кирилл Леонидович

-

гребной спорт

13.

Борисов
Артем Владимирович

-

хоккей на траве

14.

Воронина
Ульяна Юрьевна

-

конькобежный спорт

15.

Бузмакова
Екатерина Ивановна

-

дзюдо

16.

Букин
Танаткан Ахметович

-

волейбол сидя

17.

Валова
Наталия Львовна

-

прыжки в воду

18.

Вахмистров
Евгений Александрович

-

хоккей на траве

19.

Вешкурова
Татьяна Леонидовна

-

легкая атлетика

20.

Вирский
Владимир Александрович

-

спортивная гимнастика

21.

Власов
Григорий Сергеевич

-

настольный теннис

22.

Влосов
Сергей Федорович

-

настольный теннис

23.

Волков
Алексей Андреевич

-

волейбол сидя

24.

Волков
Юрий Борисович

-

хоккей на траве

25.

Волосников
Евгений Вячеславович

-

волейбол сидя

26.

Воронина
Тамара Игоревна

-

биатлон

27.

Вотинцева
Ирина Юрьевна

-

хоккей

28.

Гадиев
Вильдан Рашитович

-

настольный теннис

29.

Гайнетдинова
Дарья Дамировна

-

легкая атлетика

30.

Галашов
Николай Владимирович

-

легкая атлетика

31.

Гвоздева
Ольга Владимировна

-

гребной слалом

32.

Гибадулин
Тальгат Абдулович

-

дзюдо

33.

Гилязова
Елена Радиковна

-

дзюдо

34.

Голышев
Виталий Васильевич

-

настольный теннис

35.

Гордеев
Алексей Сергеевич

-

стрельба из лука

36.

Гордиенко
Дмитрий Иосифович

-

волейбол сидя

37.

Губенко
Никита Евгеньевич

-

гребной слалом

38.

Дворников
Борис Геннадьевич

-

легкая атлетика

39.

Деева
Дарья Сергеевна

-

плавание

40.

Дингес
Виктор Евгеньевич

-

спортивное ориентирование

41.

Доронин
Евгений Александрович

-

гребной слалом

42.

Дряницын
Артем Юрьевич

-

хоккей на траве

43.

Дьяков
Виктор Семенович

-

волейбол сидя

44.

Дюкин
Александр Рафаилович

-

пауэрлифтинг

45.

Елькина
Лариса Федоровна

-

настольный теннис

46.

Ельняков
Алексей Васильевич

-

конькобежный спорт

47.

Еркулев
Александр Константинович

-

велоспорт-шоссе

48.

Ершов
Артур Станиславович

-

велоспорт-шоссе

49.

Ершов
Виктор Аркадьевич

-

керлинг

50.

Жидков
Илья Владимирович

-

настольный теннис

51.

Жилин
Алексей Валерьевич

-

горнолыжный спорт

52.

Загородских
Артем Сергеевич

-

горнолыжный спорт

53.

Загребин
Георгий Андреевич

-

велоспорт-маунтинбайк

54.

Знаменщиков
Дмитрий Владимирович

-

спортивное ориентирование

55.

Зырянов
Виталий Владимирович

-

гребной спорт

56.

Зяпаев
Антон Александрович

-

стрельба из лука

57.

Иванов
Алексей Сергеевич

-

лыжные гонки

58.

Ильиных
Александр Леонидович

-

велоспорт-маунтинбайк

59.

Ильиных
Кристина Алексеевна

-

прыжки в воду

60.

Кавешников
Борис Вениаминович

-

легкая атлетика

61.

Кадочников
Павел Леонидович

-

плавание

62.

Казарин
Владимир Семенович

-

легкая атлетика

63.

Калиневич
Маргарита Валерьевна

-

легкая атлетика

64.

Кармаева
Инна Викторовна

-

настольный теннис

65.

Карташев
Святослав Александрович

-

волейбол сидя

66.

Касимов
Анатолий Юрьевич

-

гребной слалом

67.

Кауфман
Алена Владимировна

-

лыжные гонки

68.

Кашинская
Алина Валерьевна

-

плавание

69.

Китайский
Петр Александрович

-

спортивная гимнастика

70.

Климонов
Егор Сергеевич

-

тяжелая атлетика

71.

Ковтун
Максим Павлович

-

фигурное катание на коньках

72.

Компаниец
Лариса Владимировна

-

волейбол сидя

73.

Кондратова
Анна Александровна

-

настольный теннис

74.

Корпачев
Павел Николаевич

-

фристайл

75.

Костарев
Сергей Геннадьевич

-

хоккей на траве

76.

Кочнев
Михаил Иванович

-

конькобежный спорт

77.

Кравцов
Николай Петрович

-

спортивное ориентирование

78.

Красноперов
Александр Сергеевич

-

легкая атлетика

79.

Крупин
Анатолий Владимирович

-

волейбол сидя

80.

Кузнецов
Михаил Николаевич

-

гребной слалом

81.

Кулаков
Петр Александрович

-

легкая атлетика

82.

Кунгурцев
Денис Андреевич

-

триатлон

83.

Лавринович
Андрей Николаевич

-

волейбол сидя

84.

Лапикус
Ирина Леонидовна

-

спортивное ориентирование

85.

Лаптев
Дмитрий Валерьевич

-

гребной спорт

86.

Лапшина
Полина Андреевна

-

плавание

87.

Ларионов
Дмитрий Геннадьевич

-

гребной слалом

88.

Лафина
Олеся Владимировна

-

пауэрлифтинг

89.

Лежанкин
Никита Дмитриевич

-

спортивная гимнастика

90.

Лескина
Юлия Сергеевна

-

хоккей

91.

Лобинцев
Никита Константинович

-

плавание

92.

Логинов
Михаил Юрьевич

-

дзюдо

93.

Ломаев
Валерий Николаевич

-

спортивная гимнастика

94.

Лысова
Михалина Анатольевна

-

лыжные гонки

95.

Львова
Наталья Николаевна

-

легкая атлетика

96.

Львова
Ольга Геннадьевна

-

легкая атлетика

97.

Малкова
Дарья Владиславовна

-

спортивное ориентирование

98.

Малышкина
Валентина Васильевна

-

настольный теннис

99.

Малюгина
Елена Филарисовна

-

спортивное ориентирование

100.

Мамин
Николай Петрович

-

прыжки в воду

101.

Мамина
Алена Александровна

-

легкая атлетика

102.

Мачанова
Ксения Владимировна

-

спортивное ориентирование

103.

Мельников
Василий Александрович

-

конькобежный спорт

104.

Мерзлякова
Наталья Владимировна

-

легкая атлетика

105.

Миленин
Виктор Константинович

-

волейбол сидя

106.

Миленина
Анна Александровна

-

лыжные гонки

107.

Минжулин
Андрей Васильевич

-

легкая атлетика

108.

Миронова
Светлана Игоревна

-

биатлон

109.

Мисиюк
Юрий Валентинович

-

плавание

110.

Михасев
Андрей Васильевич

-

конькобежный спорт

111.

Мосин
Лев Александрович

-

легкая атлетика

112.

Мязина
Татьяна Михайловна

-

легкая атлетика

113.

Насырова
Светлана Владимировна

-

плавание

114.

Нестеров
Иван Иванович

-

легкая атлетика

115.

Николаев
Егор Владимирович

-

легкая атлетика

116.

Новаковский
Сергей Викторович

-

спортивная борьба

117.

Новоселов
Вячеслав Сергеевич

-

прыжки в воду

118.

Новоселов
Евгений Сергеевич

-

прыжки в воду

119.

Огородников
Валерий Иванович

-

лыжные гонки

120.

Оздоев
Бекхан Абдрахманович

-

спортивная борьба

121.

Очнева
Екатерина Анатольевна

-

прыжки в воду

122.

Павловский
Леонид Викторович

-

хоккей на траве

123.

Пальцева
Светлана Александровна

-

пауэрлифтинг

124.

Перминова
Наталья Андреевна

-

бадминтон

125.

Перова
Ксения Витальевна

-

стрельба из лука

126.

Плесецкий
Павел Николаевич

-

хоккей на траве

127.

Поздеев
Сергей Владимирович

-

волейбол сидя

128.

Поистогов
Степан Павлович

-

легкая атлетика

129.

Поистогова
Екатерина Ивановна

-

легкая атлетика

130.

Полуяхтов
Андрей Сергеевич

-

фристайл

131.

Попов
Сергей Александрович

-

легкая атлетика

132.

Попов
Станислав Владимирович

-

стрельба из лука

133.

Потапов
Сергей Борисович

-

велоспорт-шоссе

134.

Потеева
Ирина Витальевна

-

бокс

135.

Пронина
Любовь Викторовна

-

конькобежный спорт

136.

Путров
Виктор Михайлович

-

биатлон

137.

Резниченко
Александр Владимирович

-

волейбол сидя

138.

Рябов
Святослав Викторович

-

дзюдо

139.

Савичев
Александр Михайлович

-

волейбол сидя

140.

Селезнев
Анатолий Анатольевич

-

прыжки в воду

141.

Селезнева
Евгения Анатольевна

-

прыжки в воду

142.

Селезнева
Лариса Николаевна

-

прыжки в воду

143.

Семуков
Андрей Владимирович

-

бокс

144.

Сергиенко
Виталий Валентинович

-

горнолыжный спорт

145.

Силина
Ирина Владимировна

-

плавание

146.

Синягин
Игорь Николаевич

-

хоккей на траве

147.

Скокова
Юлия Игоревна

-

конькобежный спорт

148.

Скрипин
Юрий Владимирович

-

бадминтон

149.

Слесаренко
Оксана Владимировна

-

керлинг

150.

Смирнов
Андрей Викторович

-

керлинг

151.

Спичковский
Сергей Сергеевич

-

хоккей на траве

152.

Стариков
Сергей Александрович

-

лыжные гонки

153.

Сташков
Василий Сергеевич

-

гребной спорт

154.

Сугоняев
Александр Анатольевич

-

легкая атлетика

155.

Суетин
Роман Алексеевич

-

спортивная гимнастика

156.

Табабилов
Риф Бариевич

-

легкая атлетика

157.

Такунцева
Ирина Михайловна

-

легкая атлетика

158.

Тарханов
Сергей Александрович

-

плавание

159.

Татарева
Анастасия Алексеевна

-

художественная гимнастика

160.

Терентьев
Леонид Александрович

-

легкая атлетика

161.

Толмачев
Александр Павлович

-

дзюдо

162.

Топорков
Владимир Владимирович

-

настольный теннис

163.

Тренихин
Павел Александрович

-

легкая атлетика

164.

Устинова
Дарья Константиновна

-

плавание

165.

Федорук
Александр Леонидович

-

горнолыжный спорт

166.

Хабарова
Ирина Сергеевна

-

легкая атлетика

167.

Хавлин
Игорь Серафимович

-

легкая атлетика

168.

Хмыльнин
Дмитрий Викторович

-

гребной спорт

169.

Хомяков
Михаил Валерьевич

-

тяжелая атлетика

170.

Чавкин
Николай Анатольевич

-

легкая атлетика

171.

Чернега
Олеся Юрьевна

-

конькобежный спорт

172.

Черных
Тарас Владимирович

-

фристайл

173.

Шабанов
Александр Сергеевич

-

конькобежный спорт

174.

Шалагин
Дмитрий Петрович

-

плавание

175.

Шамов
Сергей Викторович

-

керлинг

176.

Шарафутдинов
Руслан Набиевич

-

дзюдо

177.

Шатрыгин
Сергей Сергеевич

-

велоспорт-шоссе

178.

Шашилов
Михаил Викторович

-

биатлон

179.

Швец
Кирилл Романович

-

настольный теннис

180.

Шевченко
Алексей Александрович

-

биатлон

181.

Шестаков
Денис Сергеевич

-

волейбол сидя

182.

Шипулин
Антон Владимирович

-

биатлон

183.

Шишковский
Артем Юрьевич

-

легкая атлетика

184.

Шувалов
Игорь Васильевич

-

легкая атлетика

185.

Якунин
Сергей Иванович

-

волейбол сидя

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКОВ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СТИПЕНДИЙ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СПОРТСМЕНАМ И ТРЕНЕРАМ, ДОСТИГШИМ ВЫСОКИХ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НА СОРЕВНОВАНИЯХ МЕЖДУНАРОДНОГО И РОССИЙСКОГО УРОВНЕЙ, НА 2015 ГОД

Название документа: ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКОВ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СТИПЕНДИЙ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СПОРТСМЕНАМ И ТРЕНЕРАМ, ДОСТИГШИМ ВЫСОКИХ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НА СОРЕВНОВАНИЯХ МЕЖДУНАРОДНОГО И РОССИЙСКОГО УРОВНЕЙ, НА 2015 ГОД

Номер документа: 426-УГ

Вид документа: Указ Губернатора Свердловской области

Принявший орган: Губернатор Свердловской области

Статус: Документ будет изменен

Действующий

Опубликован: Официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области http://www.pravo.gov66.ru, 19.09.2015

"Областная газета", N 172, 19.09.2015

Дата принятия: 14 сентября 2015

Дата начала действия: 14 сентября 2015

В настоящий документ вносятся изменения:

указом Губернатора Свердловской области от 30.12.2015 N 708-УГ.