ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 8 сентября 2015 года N 984


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ЛЕСАМИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ОТ 24.06.2009 N 69


В целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:

1. Внести следующие изменения в приказ управления лесами Алтайского края от 24.06.2009 N 69 "Об утверждении Порядка заключения гражданами договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд":

пункт 4 приказа изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления лесами Главного управления Черных В.А.".

В Порядке заключения гражданами договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд (далее - Порядок), утвержденном указанным приказом:

в пункте 1.1 слова "в управлении лесами Алтайского края (далее - Управление)", заменить словами "в Главном управлении природных ресурсов и экологии Алтайского края (далее - Главное управление)";

в тексте Порядка слово "Управление" в соответствующем падеже заменить словом "Главное управление" в соответствующем падеже;

пункт 2.2 изложить в следующей редакции:

"2.2. Учет граждан, испытывающих потребность в древесине для собственных нужд, осуществляется органами местного самоуправления соответствующих поселений и городских округов на основании письменных заявлений указанных граждан.";

в пункте 2.4 слова "по месту своего жительства" исключить;

в пункте 2.6 слова "ближайшее от его места жительства" исключить;

в пункте 3.11 слова "в ближайших лесничествах от его места жительства" исключить;

в пункте 3.12 слова "на лесных участках в ближайших от их места жительства лесничествах" заменить словами "на лесных участках, не переданных в аренду,".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Главного управления, начальника управления лесами Черных В.А.

Начальник Главного управления
В.Н.ПОПРЯДУХИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»