ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 сентября 2015 года N 389-ПП


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30.06.2008 N 306-ПП


В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Мурманской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации Правительство Мурманской области постановляет:

1. В преамбуле постановления Правительства Мурманской области от 30.06.2008 N 306-ПП "О Порядке оценки рыночной стоимости объектов, находящихся в государственной собственности Мурманской области" (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 01.02.2013 N 36-ПП) слова "от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" исключить.

2. Внести в Порядок оценки рыночной стоимости объектов, находящихся в государственной собственности Мурманской области, утвержденный вышеназванным постановлением, следующие изменения:

2.1. В пункте 5 слова "уполномоченный исполнительный орган государственной власти Мурманской области по управлению объектами казны Мурманской области" заменить словами "Министерство имущественных отношений Мурманской области".

2.2. В пункте 7 слова "Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" заменить словами "законодательством Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Губернатор
Мурманской области
М.В.КОВТУН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»