ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ" РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 сентября 2012 года N 84


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУ РЭК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17 НОЯБРЯ 2011 Г. N 360 "О ТАРИФЕ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ООО "ЖКХ РЕГИОН" (РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН)"


В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 190-ФЗ "О теплоснабжении", Постановлением Правительства РФ от 26.02.2004 N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", на основании договора аренды муниципального имущества - объектов коммунального хозяйства, расположенных на территории муниципального образования - Заборьевское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области от 15.06.2012 между администрацией муниципального образования - Заборьевское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области и ООО "ЖКХ Заборье", главное управление "Региональная энергетическая комиссия" Рязанской области постановляет:

1. Внести следующее изменение в Постановление ГУ РЭК Рязанской области от 17 ноября 2011 года N 360 "О тарифе на тепловую энергию для потребителей ООО "ЖКХ Регион" (Рязанский муниципальный район)":

- в наименовании, по тексту постановления и в приложении к постановлению слова "ООО "ЖКХ Регион" заменить словами "ООО "ЖКХ Заборье".

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента начала оказания услуг по производству, передаче и распределению тепловой энергии ООО "ЖКХ Заборье".

Начальник главного управления
"Региональная энергетическая
комиссия" Рязанской области
В.В.ПРОНИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»