Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 декабря 2011 года N 232-рп


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ ОТ 29.08.2011 N 172-РП "О ВЫДЕЛЕНИИ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ РАСХОДОВ НА ПРОВЕДЕНИЕ РАБОТ ПО МОНИТОРИНГУ ПОЖАРНОЙ ОПАСНОСТИ, ТУШЕНИЮ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ И АРЕНДУ ВОЗДУШНОГО СУДНА, ОБОРУДОВАННОГО ВОДОСЛИВНЫМ УСТРОЙСТВОМ ВСУ-5"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании распоряжения Правительства Пермского края от 28.02.2019 N 43-рп.
____________________________________________________________________


В соответствии с пунктом 2.4 Положения о порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Пермского края, утвержденного Постановлением Правительства Пермского края от 7 декабря 2007 года N 316-п:

1. Внести в распоряжение Правительства Пермского края от 29 августа 2011 года N 172-рп "О выделении бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Пермского края для оплаты расходов на проведение работ по мониторингу пожарной опасности, тушению лесных пожаров и аренду воздушного судна, оборудованного водосливным устройством ВСУ-5" следующие изменения:

1.1. в пункте 1 слова "Агентству по природопользованию Пермского края" заменить словами "Министерству лесного хозяйства Пермского края";

1.2. пункт 1.2 изложить в следующей редакции:

"1.2. в размере 980,7 тысячи рублей для оплаты работ по тушению лесных пожаров на территории Пермского края с использованием воздушного судна, оборудованного водосливным устройством ВСУ-5, и для приобретения топлива для его заправки.";

1.3. в пункте 2 слова "Агентству по природопользованию Пермского края" заменить словами "Министерству лесного хозяйства Пермского края".

Председатель
Правительства края
В.А.СУХИХ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»