ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 мая 2011 года N 239-п

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАСХОДНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРМСКОГО КРАЯ НА ПРОВЕДЕНИЕ РАБОТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКЕ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ


В соответствии со статьей 24.12 Федерального закона от 29 июля 1998 года N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 апреля 2000 года N 316 "Об утверждении Правил проведения государственной кадастровой оценки земель", в целях организации проведения государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Пермского края в установленные сроки Правительство Пермского края постановляет:

1. Установить, что расходы на проведение работ по государственной кадастровой оценке земель сельскохозяйственного назначения на территории Пермского края являются расходными обязательствами Пермского края.

2. Включить в реестр расходных обязательств Пермского края на 2011 и 2012 годы расходы на проведение работ по государственной кадастровой оценке земель сельскохозяйственного назначения на территории Пермского края в 2011 году в сумме 4639 тыс. рублей, в 2012 году - в сумме 18555,3 тыс. рублей.

3. Определить главным распорядителем бюджетных средств, указанных в пункте 2 настоящего Постановления, Агентство по управлению имуществом Пермского края.

4. Агентству по управлению имуществом Пермского края провести до 1 декабря 2012 г. государственную кадастровую оценку земель сельскохозяйственного назначения на территории Пермского края.

5. Исполнительным органам государственной власти Пермского края представлять по запросам Агентства по управлению имуществом Пермского края информацию, необходимую для организации проведения государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Пермского края.

6. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Пермского края:

6.1. создать межведомственные комиссии по организации подготовки исходных данных, рассмотрению хода и результатов работ по государственной кадастровой оценке земель сельскохозяйственного назначения на подведомственной территории;

6.2. организовать представление структурными подразделениями органов местного самоуправления муниципальных образований Пермского края необходимых исходных данных для проведения государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края Орлова И.Н.

Председатель
Правительства края
В.А.СУХИХ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»