Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 августа 2011 года N 560-п

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАСХОДНОГО ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ НА МЕРОПРИЯТИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ПОДДЕРЖКУ ТВОРЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ В ЛЮБИТЕЛЬСКОМ ТВОРЧЕСТВЕ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пермского края от 26.07.2017 N 693-п, вступившего в силу через 10 дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В соответствии с пунктом 4 статьи 3, статьей 85 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 8 Закона Пермского края от 12 октября 2007 года N 111-ПК "О бюджетном процессе в Пермском крае" Правительство Пермского края постановляет:

1. Провести мероприятия, направленные на поддержку творческих инициатив в любительском творчестве, в муниципальных образованиях согласно утвержденному плану мероприятий Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

2. Включить в реестр расходных обязательств Пермского края расходы на мероприятия, направленные на поддержку творческих инициатив в любительском творчестве, в следующих размерах:

в 2011 году - в сумме 30000 тыс. рублей;

в 2012 году - в сумме 15000 тыс. рублей.

3. Определить главным распорядителем бюджетных средств, указанных в пункте 2 настоящего Постановления, Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края, руководителя проекта "Пермь - культурная столица" Мильграма Б.Л.

Председатель
Правительства края
В.А.СУХИХ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»