ГУБЕРНАТОР ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 13 февраля 2001 года N 35

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ОТДЕЛА ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ТЕРРИТОРИЯМИ АППАРАТА АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ


Постановляю:

1. Реорганизовать отдел по взаимодействию с территориями аппарата администрации области путем разделения его на:

отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления;

сектор по организационной работе.

2. Установить штатную численность:

отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления в количестве 12 единиц;

сектора по организационной работе в количестве 1 единицы.

3. Назначить начальником отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Пихтовникова Г.Л. с 13 февраля 2001 г. с трехмесячным испытательным сроком.

4. Начальнику отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления в месячный срок разработать и представить на утверждение губернатора области штатное расписание и Положение об отделе.

5. Заместителю губернатора области, руководителю аппарата администрации Шеину В.В. назначить руководителя сектора по организационной работе аппарата администрации и утвердить Положение о секторе.

6. Внести изменения в указ губернатора области от 28 декабря 2000 года N 342 "О распределении обязанностей между руководством администрации области":

в абзаце 6 раздела "Заместитель губернатора области Яшин Н.А." вместо слов "отделом по взаимодействию с территориями" записать слова "отделом по взаимодействию с органами местного самоуправления";

в абзаце 8 раздела "Заместитель губернатора области, руководитель аппарата администрации Шеин В.В." вместо слова "организационным" записать слова "а также сектором по организационной работе".

7. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя губернатора области, руководителя аппарата администрации Шеина В.В.

Губернатор области
Ю.П.ТРУТНЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»