Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 5 мая 2014 года N 38


ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОХРАНЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

(в ред. приказа управления по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области от 27.08.2015 N 58)


На основании закона Еврейской автономной области от 24.11.2004 N 363-ОЗ "О некоторых вопросах государственной гражданской службы Еврейской автономной области", постановления губернатора Еврейской автономной области от 03.08.2009 N 161 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Еврейской автономной области, и государственными гражданскими служащими Еврейской автономной области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи" и в соответствии с решением рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с изменением структуры и штатной численности органов исполнительной власти, формируемых правительством Еврейской автономной области, и структурных подразделений аппарата губернатора и правительства Еврейской автономной области, от 05.02.2014 N 1

     ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей государственной гражданской службы Еврейской автономной области управления по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области, при замещении которых государственные гражданские служащие Еврейской автономной области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

(в ред. приказа управления по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области от 27.08.2015 N 58)

2. Признать утратившими силу следующие приказы управления по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области:

- от 02.06.2010 N 25 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Еврейской автономной области управления по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области, претендующие на замещение которых граждане и замещающие которые государственные служащие Еврейской автономной области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей";

- от 14.01.2013 N 1 "О внесении изменений в приказ управления по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области от 02.06.2010 N 25 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Еврейской автономной области управления по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области, претендующие на замещение которых граждане и замещающие которые государственные служащие Еврейской автономной области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей".

3. Специалисту по кадрам под роспись ознакомить государственных гражданских служащих управления по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области с Перечнем должностей государственной гражданской службы Еврейской автономной области управления по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области, при замещении которых государственные гражданские служащие Еврейской автономной области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

(в ред. приказа управления по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области от 27.08.2015 N 58)

4. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

5. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

Начальник
А.Н.ФЕОКТИСТОВ



Утвержден
приказом управления по охране
и использованию объектов животного мира
правительства Еврейской автономной области
от 05.05.2014 N 38

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОХРАНЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

(в ред. приказа управления по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области от 27.08.2015 N 58)

Должности категории "руководители"

Ведущая группа должностей


1. Начальник отдела федерального государственного надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания, в том числе федерального государственного охотничьего надзора.

2. Начальник отдела финансирования, учета и отчетности.

Должности категории "специалисты"

Старшая группа должностей


1. Ведущий специалист-эксперт отдела федерального государственного надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания, в том числе федерального государственного охотничьего надзора.

2. Ведущий специалист-эксперт отдела финансирования, учета и отчетности.

3. Главный специалист-эксперт отдела охраны и использования объектов животного мира, охотничьих ресурсов и среды их обитания, а также организации и функционирования ООПТ ЕАО.

4. Государственный инспектор отдела федерального государственного надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания, в том числе федерального государственного охотничьего надзора.

5. Старший государственный инспектор отдела охраны и использования объектов животного мира, охотничьих ресурсов и среды их обитания, а также организации и функционирования ООПТ ЕАО.

6. Государственный инспектор отдела охраны и использования объектов животного мира, охотничьих ресурсов и среды их обитания, а также организации и функционирования ООПТ ЕАО.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»