ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 января 2013 года N 724-ПЗС


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ОТ 20.12.2011 N 11-ПЗС "О СОСТАВЕ КОМИТЕТА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БЮДЖЕТУ, ФИНАНСАМ И НАЛОГАМ", ОТ 20.12.2011 N 14-ПЗС "О СОСТАВЕ КОМИТЕТА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ" И ОТ 20.12.2011 N 16-ПЗС "О СОСТАВЕ КОМИТЕТА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АГРАРНОЙ ПОЛИТИКЕ, ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"


Законодательное Собрание Свердловской области постановляет:

1. Внести изменение в пункт 1 Постановления Законодательного Собрания от 20.12.2011 N 11-ПЗС "О составе комитета Законодательного Собрания Свердловской области по бюджету, финансам и налогам" с изменениями, внесенными Постановлением Законодательного Собрания от 15.05.2012 N 334-ПЗС, изложив его в следующей редакции:

"1. Утвердить персональный состав комитета Законодательного Собрания Свердловской области по бюджету, финансам и налогам на срок до выборов депутатов Законодательного Собрания Свердловской области нового созыва:

Зубарев Михаил Валерьевич;

Карапетян Армен Эминович;

Ковпак Лев Игоревич;

Савельев Валерий Борисович;

Терешков Владимир Андреевич;

Ушаков Геннадий Владимирович;

Чечунова Елена Валерьевна.".

2. Внести изменение в пункт 1 Постановления Законодательного Собрания от 20.12.2011 N 14-ПЗС "О составе комитета Законодательного Собрания Свердловской области по развитию инфраструктуры и жилищной политике", изложив его в следующей редакции:

"1. Утвердить персональный состав комитета Законодательного Собрания Свердловской области по развитию инфраструктуры и жилищной политике на срок до выборов депутатов Законодательного Собрания Свердловской области нового созыва:

Ионин Дмитрий Александрович;

Исаков Олег Юрьевич;

Коньков Владимир Андреевич;

Носков Денис Анатольевич;

Рощупкин Владимир Николаевич;

Серебренников Максим Павлович;

Якимов Виктор Васильевич.".

3. Внести изменение в пункт 1 Постановления Законодательного Собрания от 20.12.2011 N 16-ПЗС "О составе комитета Законодательного Собрания Свердловской области по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды", изложив его в следующей редакции:

"1. Утвердить персональный состав комитета Законодательного Собрания Свердловской области по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды на срок до выборов депутатов Законодательного Собрания Свердловской области нового созыва:

Гаффнер Илья Владимирович;

Кукушкина Елена Михайловна;

Никонов Сергей Владимирович;

Перский Георгий Михайлович;

Трескова Елена Анатольевна;

Филиппов Илья Александрович.".

Председатель
Законодательного Собрания
Л.В.БАБУШКИНА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»