ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИВОТНОГО МИРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 6 сентября 2013 года N 137


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СВЯЗАННЫХ С КОРРУПЦИОННЫМИ РИСКАМИ, ПРИ НАЗНАЧЕНИИ НА КОТОРЫЕ ГРАЖДАНЕ И ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, И ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ РАСХОДАХ, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О РАСХОДАХ ИХ СУПРУГ (СУПРУГОВ) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ ОТ 19.06.2013 N 103


В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 05.06.2013 N 289-УГ "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Свердловской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Свердловской области обязаны предоставлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" с изменениями, внесенными Указом Губернатора Свердловской области от 05.08.2013 N 418-УГ, руководствуясь Методическими рекомендациями по проведению оценки коррупционных рисков, возникающих при реализации государственных функций, а также корректировке перечней должностей федеральной государственной службы и должностей в государственных корпорациях, замещение которых связано с коррупционными рисками, и внедрению системы мониторинга исполнения должностных обязанностей федеральными государственными служащими и работниками государственных корпораций, деятельность которых связана с коррупционными рисками, утвержденными Минтруда России 13.02.2013, во исполнение пункта 10 Плана мероприятий по противодействию коррупции в департаменте на 2013 год, утвержденного Приказом от 25.12.2012 N 235, приказываю:

1. Внести изменения в Перечень должностей государственной гражданской службы Свердловской области, связанных с коррупционными рисками, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Свердловской области обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и при замещении которых государственные гражданские служащие Свердловской области обязаны представлять сведения о своих расходах, а также сведения о расходах их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, утвержденный Приказом от 19.06.2013 N 103, изложив его в новой редакции (прилагается).

2. Начальнику отдела государственной службы, кадров и правовой работы (Гиматова Л.Р.) в срок до 1 октября 2013 года ознакомить заинтересованных государственных гражданских служащих с настоящим Приказом.

3. И.о. начальника отдела организационного и информационного обеспечения, безопасности, аналитической работы и госзакупок (Сафронова Л.В.) в течение 7 дней опубликовать настоящий Приказ в "Областной газете", в течение 5 дней разместить на официальном сайте департамента в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Контроль за исполнением Приказа возложить на Гиматову Л.Р., начальника отдела государственной службы, кадров и правовой работы, ответственную за противодействие коррупции в департаменте.

Директор департамента
А.К.КУЗНЕЦОВ





ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СВЯЗАННЫХ С КОРРУПЦИОННЫМИ РИСКАМИ, ПРИ НАЗНАЧЕНИИ НА КОТОРЫЕ ГРАЖДАНЕ И ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, И ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ РАСХОДАХ, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О РАСХОДАХ ИХ СУПРУГ (СУПРУГОВ) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ


1. Директор департамента - главный государственный инспектор Свердловской области.

2. Заместители директора департамента - заместители главного государственного инспектора Свердловской области.

3. Начальник отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира - старший государственный инспектор Свердловской области.

4. Начальник отдела оперативной работы - старший государственный инспектор Свердловской области.

5. Начальник отдела организационного и информационного обеспечения, безопасности, аналитической работы и госзакупок.

6. Начальник отдела государственной службы, кадров и правовой работы.

7. Начальник отдела бухгалтерского учета, финансов, администрирования платежей, контроля и отчетности.

8. Заместитель начальника отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира - государственный инспектор Свердловской области.

9. Главный специалист отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира - государственный инспектор Свердловской области.

10. Ведущий специалист отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира - государственный инспектор Свердловской области.

11. Ведущий специалист отдела оперативной работы - государственный инспектор Свердловской области.

12. Главный специалист отдела организационного и информационного обеспечения, безопасности, аналитической работы и госзакупок.

13. Ведущий специалист отдела государственной службы, кадров и правовой работы, который является членом Единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Департамента.

14. Ведущий специалист отдела бухгалтерского учета, финансов, администрирования платежей, контроля и отчетности, который является членом Единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд департамента.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»