ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЯЯ ПЫШМА

РЕШЕНИЕ

от 25 декабря 2014 года N 24/9


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА, ОБЕСПЕЧЕНИЯ САНИТАРНОГО СОДЕРЖАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ, ОБРАЩЕНИЯ С БЫТОВЫМИ ОТХОДАМИ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ВЕРХНЯЯ ПЫШМА

(в редакции Решения Думы городского округа Верхняя Пышма от 21.12.2017 N 67/11)


Рассмотрев представленный администрацией городского округа Верхняя Пышма проект Решения Думы городского округа Верхняя Пышма о внесении изменений в Правила благоустройства, обеспечения санитарного содержания территорий, обращения с бытовыми отходами в городском округе Верхняя Пышма, утвержденные Решением Думы городского округа Верхняя Пышма от 28 июня 2012 года N 51/7 (в редакции Решения Думы от 28 апреля 2013 года N 61/8), в связи с изменениями в структуре администрации городского округа Верхняя Пышма, в целях приведения вышеуказанных Правил в соответствие с действующими нормативными правовыми актами городского округа Верхняя Пышма, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (в редакции от 22 декабря 2014 года), руководствуясь статьей 21 Устава городского округа Верхняя Пышма, Дума городского округа Верхняя Пышма решила:

1. Утратил силу. - Решение Думы городского округа Верхняя Пышма от 21.12.2017 N 67/11.

2. Предложить администрации городского округа Верхняя Пышма:

- признать утратившим силу Постановление администрации городского округа Верхняя Пышма от 24 июня 2014 года N 1036 "Об утверждении порядка заключения проекта договора на благоустройство прилегающей территории";

- до 01 марта 2015 года разработать и утвердить нормативный правовой акт, регламентирующий порядок заключения соглашения о содержании и благоустройстве прилегающей территории на территории городского округа Верхняя Пышма.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете "Красное знамя" и разместить на официальном сайте городского округа Верхняя Пышма.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи (председатель Л.В. Кравцова).

Глава
городского округа Верхняя Пышма
А.И.РОМАНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»