Недействующий

 
ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 апреля 2016 года N 45


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГУБЕРНАТОРА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ОТ 22 ИЮЛЯ 2010 ГОДА N 135 "О ДЕПАРТАМЕНТЕ ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
от 22 декабря 2016 года N 155

____________________________________________________________________


В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 ноября 2001 года N 75-оз "О Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", в целях приведения нормативного правового акта Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в соответствие с законодательством Российской Федерации постановляю:

Внести в приложение 1 к постановлению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 22 июля 2010 года N 135 "О Департаменте по недропользованию Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" следующие изменения:

1. В пункте 5:

1.1. В подпункте 5.1.2 слова "Региональные перечни" заменить словами "Региональный перечень".

1.2. В подпункте 5.4.4 слова "или его территориальным органом" исключить.

1.3. Подпункт 5.4.7 изложить в следующей редакции:

"5.4.7. Ведение фонда геологической информации автономного округа.".

1.4. Подпункт 5.4.36 изложить в следующей редакции:

"5.4.36. Согласование технических проектов разработки месторождений полезных ископаемых и иной проектной документации на выполнение работ, связанных с пользованием участками недр местного значения.".

1.5. В подпункте 5.5.1 слова "балансов запасов и кадастров" заменить словами "баланса запасов и кадастра".

2. Подпункт 6.4 пункта 6 изложить в следующей редакции:

"6.4. Заключать с федеральными органами исполнительной власти, в том числе с их территориальными органами, исполнительными органами государственной власти автономного округа, органами местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, государственными учреждениями, договоры (соглашения) о взаимодействии по вопросам, относящимся к сфере деятельности Департамента.".

3. Пункт 9 дополнить подпунктом 9.13 следующего содержания:

"9.13. Награждает почетной грамотой Департамента, объявляет благодарности гражданам и организациям, внесшим большой вклад в развитие в автономном округе видов деятельности, развитие которых относится к полномочиям Департамента.".

4. В пунктах 1, 2 приложения к Положению о Департаменте по недропользованию Ханты-Мансийского автономного округа - Югры после слов "ДЕПАРТАМЕНТ ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ" дополнить словами "(ДЕПНЕДРА ЮГРЫ)".

И.о. Губернатора
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
Г.Ф.БУХТИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»