Недействующий

 
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 28 августа 2013 года N 98

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В УПРАВЛЕНИИ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области от 06.12.2017 N 140.
____________________________________________________________________

(в редакции Приказов Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области от 12.11.2013 N 124, от 09.06.2014 N 71, от 12.02.2015 N 22, от 09.06.2016 N 69, от 31.01.2017 N 13)


В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Губернатора Свердловской области от 01.04.2015 N 159-УГ "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Свердловской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Свердловской области обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" приказываю:

(в ред. Приказа Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области от 09.06.2016 N 69)

1. Утвердить Перечень должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Свердловской области обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и об обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

(в ред. Приказа Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области от 09.06.2016 N 69)

2. Приказ Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области от 28.09.2012 N 7 "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Свердловской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Свердловской области обязаны предоставлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" с изменениями от 08.08.2013 N 93 признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Управляющий делами
Губернатора Свердловской области и
Правительства Свердловской области
Н.Д.ЧЕРНЕВ






Утвержден
Приказом
Управления делами
Губернатора Свердловской области и
Правительства Свердловской области
от 28 августа 2013 года N 98

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В УПРАВЛЕНИИ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

   (в редакции Приказов Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области от 12.11.2013 N 124, от 09.06.2014 N 71, от 12.02.2015 N 22, от 09.06.2016 N 69, от 31.01.2017 N 13)


1. Управляющий делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области.

2. Заместитель Управляющего делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области.

3. Заместитель Управляющего делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области - начальник отдела по управлению государственными учреждениями и предприятиями, сопровождения протокольных мероприятий и договорной работы.

4. Начальник отдела финансово-экономической работы и бухгалтерского учета - главный бухгалтер Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области.

5. Начальник отдела правовой, организационной работы, государственной службы и кадров Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области.

6. Начальник отдела государственного заказа и корпоративного управления Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области.

7. Заместитель начальника отдела финансово-экономической работы и бухгалтерского учета - заместитель главного бухгалтера Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области.

8. Заместитель начальника отдела финансово-экономической работы и бухгалтерского учета Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области.

9. Заместитель начальника отдела по управлению государственными учреждениями и предприятиями, сопровождения протокольных мероприятий и договорной работы Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области.

10. Заместитель начальника отдела государственного заказа и корпоративного управления Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области.

11. Консультант отдела правовой, организационной работы, государственной службы и кадров Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области.

12. Исключен. - Приказ Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области от 12.02.2015 N 22.

13. Главный специалист отдела правовой, организационной работы, государственной службы и кадров Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области (2 штатные единицы).

(п. 13 в ред. Приказа Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области от 31.01.2017 N 13)

14. Главный специалист отдела государственного заказа и корпоративного управления Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области (3 штатные единицы), в должностные обязанности которого входит исполнение функций секретаря конкурсной, аукционной и котировочной комиссий по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Правительства Свердловской области и Управления делами.

(п. 14 в ред. Приказа Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области от 12.02.2015 N 22)

15. Главный специалист отдела финансово-экономической работы и бухгалтерского учета Управления делами (2 штатные единицы), в должностные обязанности которого входит осуществление операций по движению и хранению денежных средств в кассе Правительства Свердловской области и Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области, получение и целевое расходование наличных денежных средств Правительства Свердловской области и Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области.

16. Главный специалист отдела по управлению государственными учреждениями и предприятиями, сопровождения протокольных мероприятий и договорной работы Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области, в должностные обязанности которого входит организация подготовки государственных закупок для нужд Правительства Свердловской области и Управления делами в пределах компетенции отдела.

(п. 16 введен Приказом Управления делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области от 12.02.2015 N 22)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»