Недействующий

 
ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 23 апреля 2013 года N 75


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ПЕРМСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ В СФЕРЕ РАЗМЕЩЕНИЯ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ И АВТОСТОЯНОК ОТКРЫТОГО ТИПА НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПЕРМИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании решения Пермской городской Думы от 28.08.2018 N 148, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

(в редакции решения Пермской городской Думы от 26.08.2014 N 143)


В соответствии с Уставом города Перми, в целях актуализации нормативных правовых актов города Перми Пермская городская Дума решила:

1. Внести в решение Пермской городской Думы от 01.03.2011 N 27 "Об утверждении Положения о размещении нестационарных торговых объектов на территории города Перми и о внесении изменений в отдельные решения Пермской городской Думы в части размещения нестационарных торговых объектов" изменения:

1.1. абзац третий пункта 16 изложить в редакции:

"Размещение нестационарных торговых объектов, договоры по которым заключены до вступления в силу настоящего решения и срок действия по которым на момент вступления настоящего решения в силу не истек, осуществляется до конца срока действия таких договоров в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации (с возможностью их продления на неопределенный срок в соответствии с настоящим пунктом).";

1.2. пункт 5.2 Положения о размещении нестационарных торговых объектов на территории города Перми изложить в редакции:

"5.2. Контроль за размещением нестационарных торговых объектов на территории города Перми осуществляет Уполномоченный орган на условиях, предусмотренных в Договорах, и в соответствии с действующим законодательством, нормативными правовыми актами города Перми.".

2. Утратил силу. - Решение Пермской городской Думы от 26.08.2014 N 143.

3. Рекомендовать администрации города Перми привести нормативные правовые акты города Перми в соответствие с настоящим решением.

4. Настоящее решение вступает в силу с 01.05.2013, но не ранее дня его официального опубликования.

5. Опубликовать решение в печатном средстве массовой информации "Официальный бюллетень органов местного самоуправления муниципального образования город Пермь".

6. Контроль за исполнением решения возложить на комитет Пермской городской Думы по экономическому развитию.

Глава города Перми -
председатель Пермской городской Думы
И.В.САПКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»