Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 апреля 2013 года N 318


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕРМИ ОТ 13.03.2013 N 139 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЕСПЛАТНОГО ПИТАНИЯ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ УЧАЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДА ПЕРМИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Администрации г. Перми от 14.06.2018 N 391, вступившего в силу со дня официального опубликования в печатном средстве массовой информации "Официальный бюллетень органов местного самоуправления муниципального образования город Пермь".
____________________________________________________________________


В соответствии с решением Пермской городской Думы от 20 ноября 2012 года N 259 "О внесении изменений в отдельные решения Пермской городской Думы в части перераспределения полномочий отдельных функциональных органов администрации города Перми" администрация города Перми постановляет:

1. Внести в Постановление администрации города Перми от 13 марта 2013 года N 139 "Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания отдельным категориям учащихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Перми" следующие изменения:

1.1. пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Комитету социальной защиты населения администрации города Перми организовать работу по передаче реестра учащихся по предоставлению бесплатного питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Перми и ведомостей по предоставлению бесплатного питания за декабрь 2012 года департаменту образования администрации города Перми.

Департаменту образования администрации города Перми перечислить в муниципальные общеобразовательные учреждения средства на предоставление бесплатного питания на основании полученных от комитета социальной защиты населения ведомостей по предоставлению бесплатного питания за декабрь 2012 года.

Муниципальным общеобразовательным учреждениям города Перми оплачивать расходы на предоставление бесплатного питания за декабрь 2012 года на основании предъявленных поставщиками услуг по организации питания счетов-фактур и актов выполненных работ.".

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

3. Управлению по общим вопросам администрации города Перми обеспечить опубликование постановления в печатном средстве массовой информации "Официальный бюллетень органов местного самоуправления муниципального образования город Пермь".

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Перми Грибанова А.А.

Глава администрации города Перми
А.Ю.МАХОВИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»