Недействующий

 
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 октября 2015 года N 363


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 30 СЕНТЯБРЯ 2013 Г. N 400

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.09.2021 N 485, вступившего в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________


Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в Порядок организации и осуществления регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике, утвержденный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 сентября 2013 года N 400, следующие изменения:

пункт 5 дополнить абзацем следующего содержания:

"В отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, отнесенных в соответствии с положениями статьи 4 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" к субъектам малого предпринимательства, проведение плановых проверок с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2018 г. осуществляется с учетом особенностей, установленных статьей 26.1 Федерального закона.";

в пункте 6 слова "субъектов надзора" заменить словами "юридических лиц и индивидуальных предпринимателей";

в абзацах четвертом и пятом пункта 10 слова "приказа министра, заместителя министра" заменить словами "приказа министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, его заместителя";

абзац третий пункта 12 изложить в следующей редакции:

"Акт проверки оформляется непосредственно после ее завершения в двух экземплярах, один из которых с копиями приложений вручается руководителю, иному должностному лицу или уполномоченному представителю юридического лица, индивидуальному предпринимателю, его уполномоченному представителю под расписку об ознакомлении либо об отказе в ознакомлении с актом проверки. В случае отсутствия руководителя, иного должностного лица или уполномоченного представителя юридического лица, индивидуального предпринимателя, его уполномоченного представителя, а также в случае отказа проверяемого лица дать расписку об ознакомлении либо об отказе в ознакомлении с актом проверки акт направляется заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении, которое приобщается к экземпляру акта проверки, хранящемуся в деле Минтранса Чувашии. При наличии согласия проверяемого лица на осуществление взаимодействия в электронной форме в рамках регионального государственного надзора акт проверки может быть направлен в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью лица, составившего данный акт, руководителю, иному должностному лицу или уполномоченному представителю юридического лица, индивидуальному предпринимателю, его уполномоченному представителю. При этом акт проверки, направленный в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью лица, составившего данный акт, проверяемому лицу способом, обеспечивающим подтверждение получения указанного документа, считается полученным проверяемым лицом.".

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования, за исключением абзацев шестого и седьмого пункта 1 настоящего постановления, которые вступают в силу с 10 января 2016 года.

Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
И.МОТОРИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»