Недействующий

 
РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 16 сентября 2015 года N 358-07


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ РЭК ОБЛАСТИ ОТ 4 ИЮНЯ 2014 ГОДА N 186-07

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области от 21.12.2016 N 169, вступившего в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В соответствии с Правилами регулирования тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года N 406, приказываю:

1. Внести в Административный регламент предоставления государственной услуги по установлению тарифов организациям, осуществляющим деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения, Региональной энергетической комиссией Вологодской области, утвержденный приказом РЭК области от 4 июня 2014 года N 186-07, следующие изменения:

1.1. В пункте 2.6:

подпункт "а" подпункта 2.6.5 после слов "концессионных соглашений" дополнить словами ", при реорганизации юридического лица - передаточных актов";

дополнить подпунктом 2.6.6 следующего содержания:

"2.6.6. При установлении цен (тарифов) для регулируемой организации, созданной в результате реорганизации юридических лиц в форме слияния, преобразования или присоединения, могут быть использованы документы и материалы, представленные в соответствии с подпунктами "а", "г", "л", "м", "о" подпункта 2.6.5 настоящего Административного регламента в отношении реорганизованной организации (реорганизованных организаций).";

подпункты 2.6.6 - 2.6.8 считать подпунктами 2.6.7 - 2.6.9.

1.2. Пункт 2.7.1 изложить в следующей редакции:

"2.7.1. Регулируемой организацией, созданной в результате реорганизации юридических лиц в форме слияния или преобразования, также представляется бухгалтерская отчетность такой организации на дату ее государственной регистрации.

Бухгалтерская отчетность является документом, необходимым и обязательным для предоставления государственной услуги, и находится в распоряжении территориальных органов Федеральной налоговой службы Российской Федерации. Данный документ должен быть получен в процессе межведомственного информационного взаимодействия.

Заявитель вправе представить указанный документ в РЭК области по собственной инициативе.".

2. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности
председателя РЭК области
И.В.ЖУКОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»