ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2013 года N 1692-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 20.12.2002 N 218


1. Внести в постановление Администрации области от 20.12.2002 N 218 "О территориальной комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей Ярославской области" следующие изменения:

1.1. В пункте 5 фамилию и инициалы "Боровицкий М.В." в соответствующем падеже заменить фамилией и инициалами "Шилов А.Н." в соответствующем падеже.

1.2. Внести в состав территориальной комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей Ярославской области (приложение к постановлению) изменения согласно приложению.

2. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Губернатор
Ярославской области
С.Н.ЯСТРЕБОВ






Приложение
к постановлению
Правительства области
от 23.12.2013 N 1692-п

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ФИНАНСОВОМУ ОЗДОРОВЛЕНИЮ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ


1. Вывести из состава комиссии Боровицкого М.В.

2. Ввести в состав комиссии Кошлакова Александра Николаевича - первого заместителя директора департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области, утвердив его заместителем председателя комиссии.

3. Наименование должности Шилова А.Н. изложить в следующей редакции: "заместитель Губернатора области, председатель комиссии".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»