Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 августа 2015 года N 531-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ ОТ 10 ИЮЛЯ 2015 Г. N 453-П "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАСХОДНОГО ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО ПОДПРОГРАММЕ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТУПНОСТИ ПРИОРИТЕТНЫХ ОБЪЕКТОВ И УСЛУГ В ПРИОРИТЕТНЫХ СФЕРАХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНВАЛИДОВ И ДРУГИХ МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ" ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ДОСТУПНАЯ СРЕДА. РЕАБИЛИТАЦИЯ И СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ СОЦИАЛЬНОЙ ИНТЕГРАЦИИ ИНВАЛИДОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ" НА 2015 ГОД И УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА ПЕРМСКОГО КРАЯ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПОДПРОГРАММЫ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТУПНОСТИ ПРИОРИТЕТНЫХ ОБЪЕКТОВ И УСЛУГ В ПРИОРИТЕТНЫХ СФЕРАХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНВАЛИДОВ И ДРУГИХ МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ" ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ДОСТУПНАЯ СРЕДА. РЕАБИЛИТАЦИЯ И СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ СОЦИАЛЬНОЙ ИНТЕГРАЦИИ ИНВАЛИДОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ" ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА 2015 ГОД"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пермского края от 07.02.2019 N 56-п, вступившего в силу через 10 дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


С целью уточнения направлений расходования средств субсидии Правительство Пермского края постановляет:

Внести в Постановление Правительства Пермского края от 10 июля 2015 года N 453-п "Об установлении расходного обязательства Пермского края по подпрограмме "Обеспечение доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения" государственной программы Пермского края "Доступная среда. Реабилитация и создание условий для социальной интеграции инвалидов Пермского края" на 2015 год и утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на реализацию мероприятий подпрограммы "Обеспечение доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения" государственной программы Пермского края "Доступная среда. Реабилитация и создание условий для социальной интеграции инвалидов Пермского края" за счет средств федерального бюджета на 2015 год" следующие изменения:

1. Абзац третий пункта 2.3 Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на реализацию мероприятий подпрограммы "Обеспечение доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения" государственной программы Пермского края "Доступная среда. Реабилитация и создание условий для социальной интеграции инвалидов Пермского края" за счет средств федерального бюджета на 2015 год изложить в следующей редакции:

"мероприятие 1.2.14 "Обеспечение доступности учреждений культуры для инвалидов и других маломобильных групп населения" (оборудование специально отведенных парковочных мест, устройство входных групп с пандусами, установка поручней в коридорах зданий, установка электроподъемника для инвалидов, контрастная окраска крайних ступеней лестницы, устройство тактильных полос перед лестницей, оборудование специальным звуковым сигналом для слабослышащих инвалидов, установка светодиодного табло для слабовидящих инвалидов, оборудование кнопкой вызова "помощника", устройство поручней в лифтах и местах общего пользования, оборудование санитарно-бытовых помещений);".

2. В распределении субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на реализацию мероприятий подпрограммы "Обеспечение доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения" государственной программы Пермского края "Доступная среда. Реабилитация и создание условий для социальной интеграции инвалидов Пермского края", утвержденной Постановлением Правительства Пермского края от 3 октября 2013 года N 1316-п, за счет средств федерального бюджета на 2015 год строку 3 изложить в следующей редакции:

3

Город Губаха, всего:

443,0

в том числе

1.2.14. Обеспечение доступности учреждений культуры для инвалидов и других маломобильных групп населения

443,0

     
Председатель
Правительства Пермского края
Г.П.ТУШНОЛОБОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»