ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 августа 2015 года N 770-р


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 4 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА N 267-Р "О ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"


1. Внести в распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 4 апреля 2005 года N 267-р "О государственном учреждении Удмуртской Республики "Государственная противопожарная служба Удмуртской Республики" изменение, изложив пункт 2 в следующей редакции:

"2. Установить предельную численность государственного учреждения Удмуртской Республики "Государственная противопожарная служба Удмуртской Республики" в количестве 1022 штатных единиц, без учета работников подразделений, созданных в организациях на основе договоров в целях охраны имущества организаций от пожаров и проведения аварийно-спасательных работ.

Численность работников подразделений, созданных в организациях на основе договоров в целях охраны имущества организаций от пожаров и проведения аварийно-спасательных работ, устанавливается ежегодно распоряжением Правительства Удмуртской Республики.".

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Сивцова А.Н.

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
В.А.САВЕЛЬЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»