ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июля 2015 года N 366
 г. Улан-Удэ


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 27.06.2013 N 330 "О РАЗМЕРЕ И ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ КОМПЕНСАЦИИ РАБОТНИКАМ, ПРИВЛЕКАЕМЫМ К ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ЗА КУРС СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ (ИТОГОВОЙ) АТТЕСТАЦИИ ЗА КУРС ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"



Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 27.06.2013 N 330 "О размере и порядке выплаты компенсации работникам, привлекаемым к подготовке и проведению единого государственного экзамена за курс среднего общего образования и государственной (итоговой) аттестации за курс основного общего образования на территории Республики Бурятия" (в редакции постановлений Правительства Республики Бурятия от 30.12.2014 N 690, от 06.02.2015 N 45):

1.1. В преамбуле слова "частью 12" заменить словами "частью 9".

1.2. В размере и порядке выплаты компенсации работникам, привлекаемым к подготовке и проведению единого государственного экзамена за курс среднего общего образования и государственной (итоговой) аттестации за курс основного общего образования на территории Республики Бурятия:

1.2.1. В преамбуле слова "частью 12" заменить словами "частью 9".

1.2.2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Министерство образования и науки Республики Бурятия определяет учреждение, уполномоченное привлекать работников к проведению ЕГЭ и ГИА и производить им выплату компенсации.".

1.2.3. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Выплата компенсации работникам, привлекаемым к проведению ЕГЭ и ГИА, осуществляется уполномоченным учреждением на основании табеля учета рабочего времени и сведений об объеме трудозатрат.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности Председателя
Правительства Республики Бурятия
А.ЧЕПИК

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»