Недействующий

 
ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 10 июля 2015 года N 302


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ОБЛАСТИ ОТ 14 ИЮНЯ 2011 ГОДА N 253

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области от 24.11.2017 N 905, вступившего в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В целях приведения нормативных правовых актов Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области в соответствие с федеральным и областным законодательством приказываю:

1. Внести в Административный регламент предоставления Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды области государственной услуги по выдаче разрешений на добычу объектов растительного и (или) животного мира, занесенных в Красную Книгу Вологодской области, за исключением объектов животного мира, занесенных в Красную Книгу Российской Федерации (далее - Административный регламент), утвержденный приказом Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области от 14 июня 2011 года N 253, следующие изменения:

1.1. В таблице второй подпункта 2.2.2 пункта 2.2 раздела II "Стандарт предоставления государственной услуги" Административного регламента:

- в строке первой цифры "75-84-18" заменить цифрами "23-01-10";

- в строке второй цифры "75-21-48" заменить цифрами "23-01-10";

- строку третью изложить в следующей редакции:

     "

Справочный телефон

(8172) 23-01-15

".


1.2. В абзаце втором пункта 5.4 раздела V "Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действия (бездействия) Департамента, а также должностных лиц, государственных гражданских служащих Департамента" слова и цифры "orog@gov35.ru" заменить словами и цифрами "Government@gov35.ru".

2. Главному консультанту управления экономики природопользования, программ и инвестиций Никеровой О.А. обеспечить публикацию настоящего приказа в областной газете "Красный Север" и его размещение на официальном интернет-сайте Правительства области.

3. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности
начальника Департамента
Д.А.БАННИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»