ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июля 2015 года N 327-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 31.10.2007 N 268-П


1. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 31.10.2007 N 268-п "Об утверждении Положения о порядке формирования номенклатуры жилых помещений жилищного фонда Тюменской области для переселения граждан из непригодного для проживания жилищного фонда и их предоставления" внести следующие изменения:

подпункт "ж" пункта 3.2 изложить в следующей редакции:

"ж) в случае если невозможно приобрести жилое помещение, равнозначное по количеству комнат и площади жилому помещению, непригодному для проживания, то допускается приобретение:

нескольких жилых помещений, количество комнат и общая площадь которых в совокупности не превышают максимальный размер общей площади и количества комнат жилых помещений, указанных в подпунктах "а" - "е" настоящего пункта;

жилых помещений, состоящих из большего количества комнат, общей площадью, не превышающей максимальный размер общей площади жилых помещений, указанных в подпунктах "а" - "е" настоящего пункта.".

2. Установить, что действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 19 февраля 2012 года.

Губернатор области
В.В.ЯКУШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»