Недействующий

 
СОВЕТ МИНИСТРОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июля 1993 года N 265

О ПРОГРАММЕ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Удмуртской Республики от 18.04.2005 N 72
____________________________________________________________________


В целях рационального размещения предприятий перерабатывающей промышленности по городам и районам республики, увеличения ассортимента, улучшения качественных показателей продовольствия Совет Министров Удмуртской Республики постановляет:

1. Министерству сельского хозяйства и продовольствия, Министерству экономики, Министерству финансов Удмуртской Республики совместно с другими заинтересованными ведомствами с участием союза предпринимателей Удмуртской Республики в 2-месячный срок разработать критерии оценки программ городов, районов, предприятий республики по организации, размещению, развитию предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, нуждающихся в государственной поддержке, с учетом экономических, санитарных и экологических факторов.

Исполнительно-распорядительным органам городов и районов, предприятий Удмуртской Республики, руководствуясь указанными критериями, представить в Министерство экономики в срок до 1 октября 1993 года предложения по организации, размещению и развитию предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

2. Министерству сельского хозяйства, Министерству экономики, Министерству финансов Удмуртской Республики до 1 декабря 1993 года на основе предложений городов, районов и предприятий республики и имеющихся финансовых ресурсов подготовить программу приоритетов государственной финансовой поддержки на 1994 - 1995 годы с представлением бюджетной заявки на 1994 год;

совместно с заинтересованными ведомствами подготовить предложения о формах и методах государственной поддержки программ, привлечения средств негосударственных инвесторов.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Совета Министров Удмуртской Республики т. Вершинина П.Н. и министра сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики т. Кошкина М.П.


Председатель Совета Министров
Удмуртской Республики
А.А.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»