Недействующий

 
СОВЕТ МИНИСТРОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 октября 1993 года N 423

О РАБОТЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ НА МЕСТАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О ПОЭТАПНОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ РЕФОРМЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Удмуртской Республики от 18.04.2005 N 72
____________________________________________________________________


Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 1993 года "О поэтапной конституционной реформе в Российской Федерации" и обеспечения устойчивой работы отраслей народного хозяйства Удмуртской Республики, соблюдения законности и правопорядка Совет Министров Удмуртской Республики постановляет:

1. Считать необходимым пересмотреть постановление Верховного Совета Удмуртской Республики от 22 сентября 1993 года N 535-XII "О политической ситуации, сложившейся в результате изданного Президентом Российской Федерации Б.Н. Ельциным Указа "О поэтапной конституционной реформе в Российской Федерации", выйти с этим предложением в Президиум Верховного Совета Удмуртской Республики.

2. Поручить Первому заместителю Председателя Совета Министров Удмуртской Республики Каримову Р.М., Руководителю Аппарата Совета Министров Григорьеву М.А. разработать мероприятия, направленные на подготовку и проведение выборов в Государственную Думу Федерального Собрания, и представить на рассмотрение Совета Министров Удмуртской Республики.

3. Руководителям министерств, госкомитетов и ведомств, исполнительных органов на местах осуществить меры по обеспечению надлежащего общественного порядка в городах и районах, бесперебойной работы промышленности, транспорта и связи, агропромышленного комплекса, сосредоточив усилия прежде всего на завершение уборки урожая, закладки картофеля и овощей, на производство необходимых населению товаров и продовольствия, а также своевременную подготовку к зиме.

4. Учитывая сложное финансово-экономическое положение в Удмуртской Республике, поручить Председателю Совета Министров Волкову А.А. создать правительственную группу для подготовки встречи с Председателем Совета Министров - Правительства Российской Федерации В.С. Черномырдиным.

5. Провести 7 октября 1993 года совещание с руководителями исполнительных органов городов и районов по выполнению Указов Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина, постановлений Правительства Российской Федерации.


Председатель Совета Министров
Удмуртской Республики
А.А.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»