Недействующий

 
СОВЕТ МИНИСТРОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 ноября 1993 года N 490

О ПРОЕКТЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПО УТИЛИЗАЦИИ ЗАПАСОВ ЛЮИЗИТА, ХРАНЯЩЕГОСЯ В КАМБАРСКОМ РАЙОНЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Удмуртской Республики от 18.04.2005 N 72
____________________________________________________________________


В целях своевременного выполнения международных обязательств России в области химического разоружения, решения практических задач по развертыванию работ по уничтожению (утилизации) запасов химического оружия, хранящегося в Удмуртской Республике, Совет Министров Удмуртской Республики постановляет:

1. Согласиться с проектом постановления Совета Министров Правительства Российской Федерации "Об организации работ по уничтожению (утилизации) запасов химического оружия, хранящегося в Камбарском районе Удмуртской Республики", подготовленным Комитетом по конвенциальным проблемам химического оружия при Совете Министров Удмуртской Республики совместно с Министерством обороны Российской Федерации и Комитетом по конвенциальным проблемам химического и биологического оружия при Президенте Российской Федерации (прилагается) <*>.

     ________________

<*> Не приводится.


2. Проект постановления Совета Министров - Правительства Российской Федерации представить для дальнейшего согласования и подписания в Совет Министров Российской Федерации.


Председатель Совета Министров
Удмуртской Республики
А.А.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»