Недействующий

 
СОВЕТ МИНИСТРОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 декабря 1993 года N 565

О ПОВЫШЕНИИ МИНИМАЛЬНОГО РАЗМЕРА ОПЛАТЫ ТРУДА

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Удмуртской Республики от 18.04.2005 N 72
____________________________________________________________________


В соответствии с Указом Президента Российской Федерации "О повышении минимального размера оплаты труда" от 5 декабря 1993 года N 2115 Совет Министров Удмуртской Республики постановляет:

1. Повысить минимальный размер оплаты труда в 1,9 раза и установить его с 1 декабря 1993 года в сумме 14620 рублей в месяц.

2. Минимальный размер оплаты труда, установленный п. 1 настоящего постановления, вводится:

предприятиями, организациями и учреждениями, финансируемыми из бюджетных источников - за счет средств соответствующих бюджетов;

другими предприятиями, организациями и учреждениями - до 1 марта 1994 года по мере изыскания собственных средств на эти цели.

3. Стипендии студентам образовательных учреждений высшего профессионального образования, учащимся образовательных учреждений среднего и начального профессионального образования, аспирантам, обучающимся с отрывом от производства в аспирантуре при образовательных учреждениях высшего профессионального образования и научно-исследовательских учреждениях, соответствующие пособия и другие социальные выплаты повышаются с 1 декабря 1993 года, исходя из минимального размера оплаты труда, установленного п. 1 настоящего постановления.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 декабря 1993 года.


Председатель Совета Министров
Удмуртской Республики
А.А.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»