Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 апреля 1997 года N 463

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА ДЕЗИНФЕКЦИОННЫХ, ДЕЗИНСЕКЦИОННЫХ И ДЕРАТИЗАЦИОННЫХ СРЕДСТВ; ПРОВЕДЕНИЯ ДЕЗИНФЕКЦИОННЫХ, ДЕЗИНСЕКЦИОННЫХ И ДЕРАТИЗАЦИОННЫХ РАБОТ; ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННОЙ С ИСТОЧНИКАМИ ИОНИЗИРУЮЩЕГО ИЗЛУЧЕНИЯ (ГЕНЕРИРУЮЩИМИ)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Удмуртской Республики от 17.02.2003 N 141.
____________________________________________________________________  


Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 24 декабря 1994 года N 1418 "О лицензировании отдельных видов деятельности" и от 11 июня 1996 года N 688 "Об утверждении Положения о лицензировании производства дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных средств, Положения о лицензировании проведения дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных работ и Положения о лицензировании деятельности, связанной с источниками ионизирующего излучения (генерирующими)" Правительство Удмуртской Республики постановляет:

1. Возложить лицензирование производства дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных средств, проведение дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных работ, деятельности, связанной с источниками ионизирующего излучения (генерирующими) на Удмуртский республиканский центр Госсанэпиднадзора. Производить лицензирование в соответствии с Положениями, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июня 1996 года N 688.

2. Удмуртскому республиканскому центру Госсанэпиднадзора взимаемую фиксированную лицензионную плату за рассмотрение заявлений и выдачу лицензий перечислять в республиканский бюджет.

3. Министерству финансов Удмуртской Республики осуществлять финансирование вышеназванной лицензионной деятельности из республиканского бюджета в соответствии с представляемыми сметами расходов в пределах сумм лицензионных сборов.


Председатель Правительства
Удмуртской Республики
П.Н.ВЕРШИНИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»