Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 ноября 1997 года N 411-р

[О РАЗРАБОТКЕ ПРОГРАММЫ ПРИВАТИЗАЦИИ ГОСИМУЩЕСТВА В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ]

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании распоряжения Правительства Удмуртской Республики от 20.02.2006 N 155-р.
____________________________________________________________________


1. На основании ст. 4 Федерального закона "О приватизации государственного имущества и об основах приватизации муниципального имущества в Российской Федерации" от 21 июля 1997 года N 123-ФЗ и во исполнение постановления Государственного Совета Удмуртской Республики "О плане законотворческой деятельности Государственного Совета Удмуртской Республики на 1997 год" от 2 апреля 1997 года N 413-I создать комиссию по разработке Программы приватизации государственного имущества в Удмуртской Республике (далее именуется комиссия) в составе:


     Касихин С.П. - заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики, председатель комиссии

     Наумов В.Л. - первый заместитель председателя Госкомитета Удмуртской Республики по собственности, заместитель председателя комиссии

     Члены комиссии:

     Широбокова С.Э. - заместитель председателя комиссии по экономической политике и бюджету Госсовета Удмуртской Республики (по согласованию)

     Осинцев И.П. - заместитель главы администрации Завьяловского района, член постоянной комиссии по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и использованию природных ресурсов Госсовета Удмуртской Республики (по согласованию)

     Горохов А.И. - заместитель председателя комиссии по промышленности, развитию инфраструктуры, формированию рынка товаров и услуг Госсовета Удмуртской Республики (по согласованию)

     Кутдусов Ф.К. - заместитель министра финансов Удмуртской Республики

     Антонов Ю.А. - заместитель министра торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики

     Долгов В.И. - министр промышленности Удмуртской Республики

     Гилев В.Г. - первый заместитель председателя Госстроя Удмуртской Республики

     Полянцев Н.Н. - заместитель директора территориального агентства Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) в Удмуртской Республике (по согласованию)

     Жвик Г.И. - заместитель начальника отдела реформирования подразделений АПК и работе с госпредприятиями Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики

     Решетникова А.Ю. - начальник общеэкономического отдела Министерства экономики Удмуртской Республики

     Шульмина Л.М. - главный специалист правового отдела Удмуртского территориального антимонопольного комитета Российской Федерации (по согласованию)

2. Министерствам и ведомствам Удмуртской Республики в срок до 2 декабря 1997 года направить в Госкомитет Удмуртской Республики по собственности пакет документов для разработки Программы приватизации государственного имущества в Удмуртской Республике согласно приложению.

3. Комиссии в срок до 5 декабря 1997 года рассмотреть и обобщить предложения министерств и ведомств Удмуртской Республики, представленные во исполнение пункта 2 настоящего распоряжения.

4. Государственному комитету Удмуртской Республики по собственности в трехнедельный срок после введения в действие Государственной программы приватизации государственного имущества в Российской Федерации внести на рассмотрение Правительства Удмуртской Республики проект Программы приватизации государственного имущества в Удмуртской Республике.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на отдел по управлению собственностью Аппарата Правительства Удмуртской Республики.


Председатель Правительства
Удмуртской Республики
П.Н.ВЕРШИНИН


Приложение
к распоряжению
Правительства Удмуртской Республики от 25 ноября 1997 года N 411-р

ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫЙ МИНИСТЕРСТВАМИ, ВЕДОМСТВАМИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ ПРОГРАММЫ ПРИВАТИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ


1. Перечень подведомственного государственного имущества (объектов и предприятий), приватизация которых запрещена.

2. Прогнозный перечень подведомственных государственных унитарных предприятий, намеченных к приватизации в 1998 году с обоснованием выбора указанных предприятий, предполагаемых способов и сроков их приватизации.

3. Прогнозный перечень подведомственных государственных унитарных предприятий, преобразуемых в 1998 году в открытые акционерные общества, 100 процентов акций которых находится в государственной собственности Удмуртской Республики.

4. Прогнозный перечень подведомственных открытых акционерных обществ, акции которых находящиеся в государственной собственности Удмуртской Республики, предполагается продать в 1998 году с обоснованием выбора указанных акционерных обществ, предполагаемых ограничений при их приватизации (закрепление акций в государственной собственности Удмуртской Республики или использование в отношении указанных акционерных обществ специального права на участие Удмуртской Республики в управление ими ("золотой акции"), способов и сроков продажи акций с указанием размера подлежащих продаже пакетов акций открытых акционерных обществ.

5. Перечень открытых акционерных обществ, в отношении акций которых, находящихся в государственной собственности Удмуртской Республики, в 1998 году предполагается принять решение о прекращении их закрепления с указанием способа распоряжения ими: частичная или полная продажа таких акций, полная их продажа с использованием в отношении указанных открытых акционерных обществ специального права на участие Удмуртской Республики в управлении указанными открытыми акционерными обществами ("золотой акции").

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»