ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 ноября 1999 года N 1160

О ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ СОГЛАШЕНИИ К СОГЛАШЕНИЮ МЕЖДУ МИНИСТЕРСТВОМ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРАВИТЕЛЬСТВОМ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ АГЕНТОМ О ПОСТАВКАХ И ПОРЯДКЕ РЕАЛИЗАЦИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ И ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ, ПОСТУПАЮЩИХ В 1999 ГОДУ В СООТВЕТСТВИИ С СОГЛАШЕНИЕМ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ США И ЕВРОПЕЙСКИМ СОЮЗОМ

Правительство Удмуртской Республики постановляет:

1. Заключить дополнительное соглашение к Соглашению от 5 мая 1999 года N 2-42/641 между Министерством сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации, Правительством Удмуртской Республики и открытым акционерным обществом "Федеральная контрактная корпорация "Росхлебопродукт" о дополнительной поставке сельскохозяйственной продукции Удмуртской Республике на сумму 14300 тыс. рублей согласно приложению.

2. Поручить подписать дополнительное соглашение к Соглашению от 5 мая 1999 года N 2-42/641 от имени Правительства Удмуртской Республики заместителю Председателя Правительства Удмуртской Республики Назарову М.И.

3. Министру сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Першину П.А. осуществлять координацию и контроль за поставками продукции, ее последующей реализацией, прохождению финансовых потоков по вышеуказанному дополнительному соглашению.

4. Просить Государственный Совет Удмуртской Республики утвердить настоящее постановление.


Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Н.А.ГАНЗА






Приложение
к постановлению
Правительства УР
от 26 ноября 1999 года N 1160

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОСТАВКА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ, ПОСТУПАЮЩЕЙ В 1999 ГОДУ В СООТВЕТСТВИИ С СОГЛАШЕНИЕМ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ США И ЕВРОПЕЙСКИМ СОЮЗОМ

 Наименование
 продукции   

 Количество
продукции (тонн)

 Оптовая цена за
 1 тонну (руб.)  

 Сумма
 (тыс. руб.)  

Кукуруза      

 11000      

 1300       

 14300     

Итого         

 14300     


Примечание. Указанные в данном Приложении оптовые цены могут изменяться в соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 5 февраля 1999 года N 130.


Минсельхозпрод России:

Получатель:

Первый заместитель Министра

Заместитель Председателя

сельского хозяйства и

Правительства Удмуртской

продовольствия Российской

Республики

Федерации

_______________ А.А.МИХАЛЕВ

______________ М.И.НАЗАРОВ

_________________________

ФКК "Росхлебопродукт"

Вице - президент

______________ А.Т.МОКРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»