Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 мая 2001 года N 548


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 13 СЕНТЯБРЯ 1999 ГОДА N 877 "ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ПРЕМИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И СОЮЗА НАУЧНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Удмуртской Республики от 13.07.2009 N 196.
____________________________________________________________________  


Правительство Удмуртской Республики постановляет:

Внести в Положение о конкурсе на соискание премии имени М.Т. Калашникова, утвержденное постановлением Правительства Удмуртской Республики от 13 сентября 1999 года N 877, следующие изменения и дополнения:

1. Пункт 2 раздела 1 изложить в следующей редакции:

"2. Премия присуждается раз в два года ко дню рождения М.Т. Калашникова на конкурсной основе ученым, инженерно-техническим работникам, рабочим, являющимся авторами работ, обеспечивающих существенный вклад в развитие науки и техники в промышленности и проживающих на территории Удмуртской Республики, в количестве трех:

первая премия - 240 минимальных размеров оплаты труда;

две премии - по 120 минимальных размеров оплаты труда".

2. Пункт 4 раздела 1 исключить.

3. В абзаце 1 пункта 2 раздела 2 слова "Комиссию по присуждению премии имени М.Т. Калашникова" заменить словами "Комиссию при Президенте Удмуртской Республики по государственным премиям Удмуртской Республики (далее - Комиссия)".

4. Пункт 2 раздела 2 перед абзацем "материалы закрытых работ представляются в Комиссию через соответствующие отделы предприятий, расположенных на территории Удмуртской Республики." дополнить абзацем:

"заключение коллегиального органа отраслевого министерства, управления, комитета и иного ведомства;".

5. Последний абзац пункта 2 раздела 2 изложить в следующей редакции:

"Все материалы предоставляются в двух экземплярах (один экземпляр для Комиссии, второй - для отраслевого министерства, управления, комитета и иного ведомства) и авторам не возвращаются".

6. Раздел 2 дополнить пунктом 3:

"3. Комиссия вправе изменить график присуждения премии".

7. Пункт 1 раздела 3 изложить в следующей редакции: "1. Работы на конкурс принимаются с 1 августа по 1 октября в год проведения конкурса на соискание премии имени М.Т. Калашникова".

8. Пункт 4 раздела 3 изложить в следующей редакции: "4. Комиссия рассматривает предоставленные материалы и вносит предложения о присуждении премий на утверждение в Правительство Удмуртской Республики".

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Ю.С.ПИТКЕВИЧ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»