ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 декабря 2005 года N 1374-р

О ПРИОБРЕТЕНИИ МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МЯГКОГО ИНВЕНТАРЯ ДЕТЯМ-СИРОТАМ, ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ДЕТЯМ ИЗ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ И ДЕТЯМ, ПОПАВШИМ В ТРУДНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ


Для приобретения мягкого инвентаря детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям из малообеспеченных семей и детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию:

1. Разрешить Министерству образования и науки Удмуртской Республики использовать средства в сумме 1040 тыс. рублей на приобретение мягкого инвентаря детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям из малообеспеченных семей и детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, за счет экономии средств по отдельным статьям функциональной и экономической классификации сметы расходов Министерства образования и науки Удмуртской Республики на 2005 год.

2. В связи со срочной потребностью приобретения мягкого инвентаря детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям из малообеспеченных семей и детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, разрешить Министерству образования и науки Удмуртской Республики разместить заказ на приобретение мягкого инвентаря у единственного источника.

3. Министерству финансов Удмуртской Республики при разработке проекта закона Удмуртской Республики о внесении изменений в Закон Удмуртской Республики "О бюджете Удмуртской Республики на 2005 год" учесть расходы, указанные в настоящем распоряжении.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство образования и науки Удмуртской Республики.

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Ю.С.ПИТКЕВИЧ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»