Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2010 года N 410

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ РАСХОДОВАНИЯ СУБВЕНЦИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ В ЦЕЛЯХ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2015 года на основании постановления
Правительства Удмуртской Республики от 22.12.2014 N 540
____________________________________________________________________

 


     Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по УР 20 января 2011 года N RU18000201000641

 

Правительство Удмуртской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила расходования субвенций, предоставляемых в целях финансового обеспечения отдельных государственных полномочий Удмуртской Республики в сфере социального обслуживания населения.

2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Ю.С.ПИТКЕВИЧ

     




Приложение
к постановлению
Правительства
Удмуртской Республики
от 27 декабря 2010 года N 410

     

 ПРАВИЛА РАСХОДОВАНИЯ СУБВЕНЦИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ В ЦЕЛЯХ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

1. Настоящие Правила определяют порядок расходования субвенций из Фонда компенсаций Удмуртской Республики, предоставляемых бюджетам муниципальных районов и городских округов в Удмуртской Республике в целях финансового обеспечения государственных полномочий Удмуртской Республики в сфере социального обслуживания (далее - субвенции).

2. Распределение субвенций между муниципальными образованиями в Удмуртской Республике осуществляется в соответствии с методикой расчета соответствующей субвенции, установленной законом Удмуртской Республики.

3. Субвенции предоставляются за счет и в пределах средств, предусмотренных главному распорядителю бюджетных средств законом Удмуртской Республики о бюджете Удмуртской Республики на текущий финансовый год с учетом фактических расходов на реализацию соответствующих полномочий.

4. Перечисление субвенций осуществляется в установленном порядке на счета органов Федерального казначейства, открытые для учета поступлений и их распределения между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации для последующего перечисления в бюджеты муниципальных образований.

5. Органы местного самоуправления представляют в Министерство социальной защиты населения Удмуртской Республики как в уполномоченный орган государственной власти Удмуртской Республики по вопросу осуществления отдельных государственных полномочий Удмуртской Республики в сфере социального обслуживания населения и в Министерство финансов Удмуртской Республики отчеты о расходовании субвенций в порядке, установленном законодательством.

6. Органы местного самоуправления отвечают за соблюдение требований настоящих Правил и достоверность сведений, представляемых в Министерство финансов Удмуртской Республики и Министерство социальной защиты населения Удмуртской Республики.

7. Субвенции носят целевой характер и не могут быть направлены на другие цели.

8. Субвенции, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в бюджет Удмуртской Республики в установленном законодательством порядке.

9. Контроль за целевым использованием субвенций осуществляет Министерство социальной защиты населения Удмуртской Республики.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»