ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 сентября 2010 года N 833-р

О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"


В соответствии со статьями 5, 18 Федерального закона от 21 декабря 1994 года "О пожарной безопасности", статьей 76 Федерального закона от 22 июля 2008 года N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности", в связи с организацией дополнительных отдельных постов пожарных частей в населенных пунктах Удмуртской Республики:

1. Внести в распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 4 апреля 2005 года N 267-р "О государственном учреждении Удмуртской Республики "Государственная противопожарная служба при Министерстве по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Удмуртской Республики" следующие изменения:

1) в наименовании и по тексту распоряжения слова "при Министерстве по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" исключить;

2) в пункте 2:

в абзаце первом цифры "578" заменить цифрами "1006";

абзац второй исключить;

3) приложения 1, 2 исключить.

2. Предложить муниципальным образованиям в Удмуртской Республике, организациям, расположенным на территории Удмуртской Республики, осуществить безвозмездную передачу находящегося в их собственности пожарного оборудования и снаряжения в собственность Удмуртской Республики для реализации полномочий по организации тушения пожаров на территориях соответствующих муниципальных образований в Удмуртской Республике.

3. Министерству имущественных отношений Удмуртской Республики осуществить мероприятия по приему имущества, указанного в пункте 2 настоящего распоряжения, в собственность Удмуртской Республики и закреплению его на праве оперативного управления за государственным учреждением Удмуртской Республики "Государственная противопожарная служба Удмуртской Республики".

4. Расходы на реализацию настоящего распоряжения осуществить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных государственному учреждению Удмуртской Республики "Государственная противопожарная служба Удмуртской Республики" Законом Удмуртской Республики "О бюджете Удмуртской Республики на 2010 год".

5. Признать утратившими силу:

распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 3 декабря 2007 года N 1123-р "О внесении изменений в распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 4 апреля 2005 года N 267-р "О государственном учреждении Удмуртской Республики "Государственная противопожарная служба при Министерстве по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Удмуртской Республики";

распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 5 ноября 2008 года N 995-р "О внесении изменения в распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 4 апреля 2005 года N 267-р "О государственном учреждении Удмуртской Республики "Государственная противопожарная служба при Министерстве по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Удмуртской Республики";

распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 24 ноября 2008 года N 1100-р "О внесении изменений в распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 4 апреля 2005 года N 267-р "О государственном учреждении Удмуртской Республики "Государственная противопожарная служба при Министерстве по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Удмуртской Республики".

6. Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 октября 2010 года.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики И.И. Бикбулатова.

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Ю.С.ПИТКЕВИЧ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»