АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июля 2015 года N 668

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ УЧАСТКОМ НЕДР МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ "ЛУКЬЯНЦЕВО" ДЛЯ РАЗВЕДКИ И ДОБЫЧИ ГРАВЕЛИСТЫХ ПЕСКОВ И ПЕСКОВ В АЛЕКСАНДРОВСКОМ РАЙОНЕ


В соответствии с пунктом 1 части 3 статьи 5 Закона Владимирской области от 10.07.2002 N 65-ОЗ "О порядке предоставления и порядке пользования участками недр местного значения на территории Владимирской области" постановляю:

1. Предоставить на основании заявки обществу с ограниченной ответственностью "Современные технологии" право пользования участком недр "Лукьянцево" в Александровском районе площадью 180 га, включенным в перечень участков недр местного значения, для разведки и добычи гравелистых песков и песков сроком на 10 лет.

2. Департаменту природопользования и охраны окружающей среды администрации области оформить ООО "Современные технологии" в установленном порядке лицензию на пользование недрами заявленным участком недр.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по промышленности и экономической политике.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. Губернатора области
А.В.КОНЫШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»