Недействующий

 
АГЕНТСТВО ПО ПЕЧАТИ И СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПРИКАЗ

от 9 июня 2015 года N 58-ОД


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ РЕШЕНИЯ АГЕНТСТВА ПО ПЕЧАТИ И СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Агентства печати РБ от 08.06.2020 N 82-ОД
____________________________________________________________________



Зарегистрировано в Государственном комитете РБ по делам юстиции 2 июля 2015 года N 6509

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 13 мая 2015 года N 168 "О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Башкортостан" приказываю:

1. Утвердить прилагаемые изменения в некоторые решения Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан.

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.


Руководитель
Агентства
Б.Н.МЕЛКОЕДОВ


Приложение
к Приказу Агентства по печати
и средствам массовой информации
Республики Башкортостан
от 9 июня 2015 года N 58-ОД

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В НЕКОТОРЫЕ РЕШЕНИЯ АГЕНТСТВА ПО ПЕЧАТИ И СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

1. Абзац второй пункта 3 Положения о проведении конкурса на замещение должности руководителя государственного унитарного предприятия Республики Башкортостан, подведомственного Агентству по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан, утвержденного Приказом Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан от 6 июня 2013 года N 217-ОД, изложить в следующей редакции:

"В состав комиссии входят с правом решающего голоса по два представителя от Агентства и Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан, один представитель от Администрации Главы Республики Башкортостан (по согласованию).".

2. Абзац второй пункта 4 Положения о проведении аттестации руководителей государственных унитарных предприятий Республики Башкортостан, подведомственных Агентству по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан, утвержденного Приказом Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан от 6 июня 2013 года N 217-ОД, изложить в следующей редакции:

"В состав аттестационной комиссии входят с правом решающего голоса по два представителя от Агентства и Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан, один представитель от Администрации Главы Республики Башкортостан (по согласованию).".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»