Недействующий

 
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

РЕШЕНИЕ

от 30 июня 2015 года N 250


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА БЕЛГОРОДА ОТ 24.11.2009 N 281 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ В ГОРОДЕ БЕЛГОРОДЕ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании решения Белгородского городского Совета от 29.05.2018 N 659, вступающего в силу со дня его опубликования в газете "Наш Белгород".
____________________________________________________________________


В целях оптимизации процесса корректировки Программы социально-экономического развития городского округа "Город Белгород", в соответствии с Уставом городского округа "Город Белгород" Совет депутатов города Белгорода решил:

1. Внести в решение Совета депутатов города Белгорода от 24.11.2009 N 281 "Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в городе Белгороде" (в редакции решений Совета депутатов города Белгорода от 25.10.2011 N 533, от 31.01.2012 N 566, от 27.05.2014 N 99) следующие изменения:

1.1. В пункте 3.3 Порядка организации и проведения публичных слушаний в городе Белгороде после слов "правовые акты, принятые на основании требований законодательства по результатам публичных слушаний, за исключением бюджета городского округа "Город Белгород" дополнить словами "и Программы социально-экономического развития городского округа "Город Белгород".

2. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в газете "Наш Белгород".

3. Контроль за выполнением решения возложить на постоянные комиссии Совета депутатов города Белгорода в соответствии с направлениями деятельности: по бюджету, финансам и налоговой политике; по градостроительству и развитию городского хозяйства; по социальной политике и развитию солидарного общества; по вопросам законности и развития местного самоуправления; по экономической политике и муниципальной собственности; по экологической политике и охране окружающей среды; по предпринимательству и развитию трудовых ресурсов.

Председатель
Совета депутатов
города Белгорода
С.Н.ГЛАГОЛЕВ

Секретарь сессии
К.В.КЛЕТ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»