ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июля 2015 года N 316-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28.12.2006 N 449-П

В целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации и Астраханской области Правительство Астраханской области постановляет:

1. Внести в Постановление Правительства Астраханской области от 28.12.2006 N 449-П "Об агентстве по занятости населения Астраханской области" следующие изменения:

в разделе 2 Положения об агентстве по занятости населения Астраханской области, утвержденного постановлением:

- подпункт 2.1.4 пункта 2.1 дополнить словами ", региональную программу повышения мобильности трудовых ресурсов";

- пункт 2.6 дополнить абзацем следующего содержания:

"- осуществляет ведомственный контроль за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, контроль за выполнением региональных отраслевых соглашений, коллективных договоров в подведомственных агентству центрах занятости.";

- в пункте 2.7:

дополнить подпунктом 2.7.3 следующего содержания:

"2.7.3. Осуществляет в целях содействия занятости инвалидов обмен сведениями с федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы в порядке, по форме и в сроки, которые установлены уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.";

подпункты 2.7.3 - 2.7.6 считать соответственно подпунктами 2.7.4 - 2.7.7.

2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением абзацев шестого - девятого пункта 1 настоящего Постановления, вступающих в силу с 01.01.2016.


Губернатор Астраханской области
А.А.ЖИЛКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»