ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июля 2015 года N 744-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 12.08.2008 N 412-П


В целях реализации Федеральных законов от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законов Ярославской области от 8 февраля 2008 года N 7-з "О порядке разграничения муниципального имущества", от 30 июня 2014 года N 36-з "О вопросах местного значения сельских поселений на территории Ярославской области" и на основании согласованных предложений органов местного самоуправления Некоузского муниципального района и поселений, входящих в его состав,

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства области от 12.08.2008 N 412-п "О разграничении имущества между Некоузским муниципальным районом и поселениями, входящими в его состав" изменения согласно приложению.

2. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Заместитель Председателя
Правительства области
Н.В.ШАПОШНИКОВА



Приложение
к постановлению
Правительства области
от 10.07.2015 N 744-п


ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 12.08.2008 N 412-П "О РАЗГРАНИЧЕНИИ ИМУЩЕСТВА МЕЖДУ НЕКОУЗСКИМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ РАЙОНОМ И ПОСЕЛЕНИЯМИ, ВХОДЯЩИМИ В ЕГО СОСТАВ"


1. В пункте 2 фамилию и инициалы "Грибов А.С." в соответствующем падеже заменить фамилией и инициалами "Бойко Ю.А." в соответствующем падеже.

2. Из наименования графы 4 перечня недвижимого имущества, в том числе имущества жилищного фонда Некоузского муниципального района, подлежащего передаче Веретейскому сельскому поселению (приложение 1 к постановлению), слова "(общая площадь в кв. м)" исключить.

3. В разделе 1 перечня имущества Некоузского муниципального района, подлежащего передаче Волжскому сельскому поселению (приложение 2 к постановлению):

- из наименования графы 4 слова "(общая площадь в кв. м)" исключить;

- дополнить пунктом следующего содержания:

N
п/п

Адрес (местоположение) объекта недвижимости

Наименование объекта недвижимости

Индивидуализирующие характеристики

Инвентарный номер

1

2

3

4

5

957

Ярославская область, Некоузский район, пос. Волга, ул. Ленина, д. 14

нежилое здание

общая площадь - 270,1 кв. м

101010597


4. Из наименования графы 4 раздела 1 перечня имущества Некоузского муниципального района, подлежащего передаче Некоузскому сельскому поселению (приложение 3 к постановлению), слова "(общая площадь в кв. м)" исключить.

5. Из наименования графы 4 раздела 1 перечня имущества Некоузского муниципального района, подлежащего передаче Октябрьскому сельскому поселению (приложение 4 к постановлению), слова "(общая площадь в кв. м)" исключить.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»