Недействующий

 
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 7 июля 2015 года N 243


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВОМ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ТЕПЛИЧНЫМИ КОМПЛЕКСАМИ ПРИРОДНОГО ГАЗА И ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ ПРОДУКЦИИ ОВОЩЕВОДСТВА В ЗАЩИЩЕННОМ ГРУНТЕ, С УЧЕТОМ УСТАНОВКИ ПРИБОРОВ УЧЕТА ПРИРОДНОГО ГАЗА И ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ТЕПЛИЧНЫХ КОМПЛЕКСОВ", УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 26 СЕНТЯБРЯ 2014 Г. N 418

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 26.05.2016 N 226, вступившего в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________


Приказываю:

1. Внести в Административный регламент предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением тепличными комплексами природного газа и электрической энергии для выращивания продукции овощеводства в защищенном грунте, с учетом установки приборов учета природного газа и электрической энергии для тепличных комплексов" следующие изменения:

1.1. Абзац восьмой пункта 34 признать утратившим силу.

1.2. Абзац восьмой подпункта "1" пункта 64 признать утратившим силу.

2. Абзац восьмой приложения 6 к Административному регламенту предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением тепличными комплексами природного газа и электрической энергии для выращивания продукции овощеводства в защищенном грунте, с учетом установки приборов учета природного газа и электрической энергии для тепличных комплексов" признать утратившим силу.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра сельского хозяйства Ставропольского края Егорова В.П. и заместителя министра сельского хозяйства Ставропольского края Брееву Т.М.

4. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Министр сельского хозяйства
Ставропольского края
А.В.МАРТЫЧЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»