ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 2015 года N 258


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Удмуртской Республики

(с изменениями на 24 марта 2022 года)

(в ред. постановлений Правительства Удмуртской Республики от 19.12.2016 N 532, от 30.12.2016 N 565, от 24.03.2022 N 125)




     Зарегистрировано в Управлении Минюста России по УР 15 июня 2015 г. N RU18000201500439



Правительство Удмуртской Республики постановляет:


1 - 2. Утратили силу с 1 января 2017 года. - Постановление Правительства Удмуртской Республики от 19.12.2016 N 532.


3. Внести в постановление Правительства Удмуртской Республики от 2 августа 2010 года N 244 "Об утверждении Порядка наделения статусом "Спортивная команда Удмуртской Республики" коллективов по различным видам спорта" следующие изменения:


1) в пункте 2 слова "Министерство по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики" в соответствующем падеже;


2) в пункте 3 Порядка наделения статусом "Спортивная команда Удмуртской Республики" коллективов по различным видам спорта, утвержденного постановлением, слова "Министерством по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики" заменить словами "Министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики".


4. Утратил силу. - Постановление Правительства Удмуртской Республики от 30.12.2016 N 565.


5. Внести в постановление Правительства Удмуртской Республики от 14 ноября 2011 года N 410 "О наделении Министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики полномочиями по использованию жилых помещений жилищного фонда Удмуртской Республики" следующие изменения:


1) в наименовании слова "Министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики" заменить словами "Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики";


2) в пункте 1 слова "Министерство по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики" заменить словами "Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики".


6. Внести в пункт 2 Положения о предоставлении бюджетных ассигнований в форме иных межбюджетных трансфертов из бюджета Удмуртской Республики бюджетам муниципальных образований в Удмуртской Республике на организацию проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, утвержденного постановлением Правительства Удмуртской Республики от 6 февраля 2012 года N 30 "Об утверждении Положения о предоставлении бюджетных ассигнований в форме иных межбюджетных трансфертов из бюджета Удмуртской Республики бюджетам муниципальных образований в Удмуртской Республике на организацию проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий", изменение, заменив слова "Министерству по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики" словами "Министерству по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики".


7. Внести в постановление Правительства Удмуртской Республики от 28 мая 2012 года N 223 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий общественным объединениям патриотической направленности на реализацию проектов, программ и проведение мероприятий патриотической направленности для детей, подростков и молодежи" следующие изменения:


1) в пункте 2 Положения о порядке предоставления субсидий общественным объединениям патриотической направленности на реализацию проектов, программ и проведение мероприятий патриотической направленности для детей, подростков и молодежи слова "Министерством по делам молодежи Удмуртской Республики" заменить словами "Министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики";


2) в приложении слова "Министерство по делам молодежи Удмуртской Республики" заменить словами "Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики".


8. Утратил силу. - Постановление Правительства Удмуртской Республики от 24.03.2022 N 125.


9. Внести в постановление Правительства Удмуртской Республики от 15 декабря 2014 года N 521 "О Министерстве по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики" следующие изменения:


1) в пункте 8 Положения о Министерстве по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики:


а) подпункт 18 изложить в следующей редакции:


"18) осуществляет ведомственный контроль за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в отношении подведомственных учреждений;";


б) дополнить подпунктом 19.1 следующего содержания:


"19.1) организует обеспечение безопасных условий труда работников подведомственных учреждений;".



Председатель Правительства
Удмуртской Республики
В.А.САВЕЛЬЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»