Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 апреля 2015 года N 98

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМ УНИТАРНЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММОЙ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ "РАЗВИТИЕ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ" НА 2015 - 2018 ГОДЫ

 

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 15.08.2017 N 315.
____________________________________________________________________


В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 26 декабря 2014 года N 477 "О государственной программе Республики Северная Осетия-Алания "Развитие средств массовой информации Республики Северная Осетия-Алания" на 2015 - 2018 годы" Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

Утвердить прилагаемые:

Правила предоставления субсидии из республиканского бюджета Республики Северная Осетия-Алания Государственному унитарному предприятию Республики Северная Осетия-Алания "Телерадиокомпания "Осетия ТВ";

Правила предоставления субсидии из республиканского бюджета Республики Северная Осетия-Алания Государственному унитарному предприятию Республики Северная Осетия-Алания "Центр информационных технологий".

Первый заместитель
Председателя Правительства
Республики Северная Осетия-Алания
А.ХАДИКОВ

    

Утверждены
Постановлением Правительства
Республики Северная Осетия-Алания
от 17 апреля 2015 года N 98

     

 ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОМУ УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "ОСЕТИЯ ТВ"



1. Настоящие Правила устанавливают порядок и условия предоставления из республиканского бюджета Республики Северная Осетия-Алания Государственному унитарному предприятию Республики Северная Осетия-Алания "Телерадиокомпания "Осетия ТВ" (далее - ГУП "Осетия ТВ") субсидий в рамках мероприятий государственной программы Республики Северная Осетия-Алания "Развитие средств массовой информации Республики Северная Осетия-Алания" на 2015 - 2018 годы" (далее - субсидии).

2. Субсидии ГУП "Осетия ТВ" предоставляются:

на возмещение расходов, связанных с реализацией мероприятий по обеспечению свободного распространения информации и обмена информацией для всестороннего и достоверного освещения политической, экономической, социальной и культурной жизни Республики Северная Осетия-Алания;

на возмещение затрат по выполнению функций государственного производителя и распространителя телепрограмм

3. Предоставление субсидий осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в законе Республики Северная Осетия-Алания о республиканском бюджете Республики Северная Осетия-Алания на соответствующий финансовый год и плановый период Комитету Республики Северная Осетия-Алания по информационным технологиям и массовым коммуникациям (далее - Комитет) по разделу 1200 "Средства массовой информации", подразделу 1201 "Телевидение и радиовещание", целевой статье 23 0 0000 государственная программа Республики Северная Осетия-Алания "Развитие средств массовой информации Республики Северная Осетия-Алания" на 2015 - 2018 годы", виду расхода 810 "Субсидии юридическим лицам (кроме государственных учреждений) и физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг".

4. Субсидии предоставляются в соответствии с соглашением о предоставлении субсидии, заключаемым Комитетом с ГУП "Осетия ТВ", в котором отражаются:

а) цели, условия и порядок предоставления субсидии;

б) конкретные виды расходов ГУП "Осетия ТВ", возмещение которых осуществляется за счет субсидии;

в) размер субсидий;

г) оценка результативности использования субсидий;

д) право Комитета на проведение проверок соблюдения ГУП "Осетия ТВ" условий, установленных соглашением;

е) порядок возврата субсидий, использованных ГУП "Осетия ТВ", в случае установления по итогам проверок, проведенных Комитетом и контролирующими органами, факта нецелевого использования субсидий и нарушения условий, определенных настоящими Правилами и соглашением;

ж) установление Комитетом порядка и сроков предоставления отчетности об использовании субсидии.

5. Субсидии перечисляются в установленном порядке Комитетом на расчетный счет ГУП "Осетия ТВ", открытый в кредитной организации.

6. Субсидии в случае их использования не по целевому назначению подлежат возврату в доход республиканского бюджета Республики Северная Осетия-Алания в установленном порядке.

7. Контроль за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидий осуществляется Комитетом и органом государственного финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Утверждены
Постановлением Правительства
Республики Северная Осетия-Алания
от 17 апреля 2015 года N 98

     

 ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОМУ УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"



1. Настоящие Правила устанавливают порядок и условия предоставления из республиканского бюджета Республики Северная Осетия-Алания Государственному унитарному предприятию Республики Северная Осетия-Алания "Центр информационных технологий" (далее - ГУП "Центр информационных технологий") субсидии в рамках мероприятий Государственной программы Республики Северная Осетия-Алания "Развитие средств массовой информации Республики Северная Осетия-Алания" на 2015 - 2018 годы" (далее - субсидия).

2. Субсидия предоставляется ГУП "Центр информационных технологий" на возмещение расходов, связанных с реализацией мероприятий по обеспечению свободного распространения информации и обмена информацией для всестороннего и достоверного освещения политической, экономической, социальной и культурной жизни Республики Северная Осетия-Алания.

3. Предоставление субсидии осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в законе Республики Северная Осетия-Алания о республиканском бюджете Республики Северная Осетия-Алания на соответствующий финансовый год и плановый период Комитету Республики Северная Осетия-Алания по информационным технологиям и массовым коммуникациям (далее - Комитет) по разделу 1200 "Средства массовой информации", подразделу 1201 "Телевидение и радиовещание", подразделу 1202 "Периодическая печать и издательства", целевой статье 23 0 0000 государственная программа Республики Северная Осетия-Алания "Развитие средств массовой информации Республики Северная Осетия-Алания" на 2015 - 2018 годы", виду расхода 810 "Субсидии юридическим лицам (кроме государственных учреждений) и физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг".

4. Субсидия предоставляется в соответствии с соглашением о предоставлении субсидии, заключаемым Комитетом с ГУП "Центр информационных технологий", в котором отражаются:

а) цели, условия и порядок предоставления субсидии;

б) конкретные виды расходов ГУП "Центр информационных технологий", возмещение которых осуществляется за счет субсидии;

в) размер субсидии;

г) оценка результативности использования субсидии;

д) право Комитета на проведение проверок соблюдения ГУП "Центр информационных технологий" условий, установленных соглашением;

е) порядок возврата субсидии, использованной ГУП "Центр информационных технологий", в случае установления по итогам проверок, проведенных Комитетом и контролирующими органами, факта нецелевого использования субсидии и нарушения условий, определенных настоящими Правилами и соглашением;

ж) установление Комитетом порядка и сроков предоставления отчетности об использовании субсидии.

5. Субсидия перечисляется в установленном порядке Комитетом на расчетный счет ГУП "Центр информационных технологий", открытый в кредитной организации.

6. Субсидия в случае ее использования не по целевому назначению подлежит возврату в доход республиканского бюджета Республики Северная Осетия-Алания в установленном порядке.

7. Контроль за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидии осуществляется Комитетом и органом государственного финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»