ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 мая 2015 года N 120

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ


В целях приведения нормативных правовых актов Республики Северная Осетия-Алания в соответствие с действующим федеральным законодательством Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

Признать утратившими силу нормативные правовые акты Правительства Республики Северная Осетия-Алания по Перечню согласно приложению.

Председатель Правительства
Республики Северная Осетия-Алания
С.ТАКОЕВ

     




Приложение
к Постановлению Правительства
Республики Северная Осетия-Алания
от 22 мая 2015 года N 120

     

 ПЕРЕЧЕНЬ УТРАТИВШИХ СИЛУ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ


1. Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 4 августа 2006 года N 186 "Об утверждении Порядка выдачи разрешений на строительство на территории Республики Северная Осетия-Алания объектов капитального строительства республиканского значения и объектов капитального строительства на земельных участках, на которые не распространяется действие градостроительных регламентов или для которых не устанавливаются градостроительные регламенты".

2. Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 22 февраля 2008 года N 23 "О внесении изменений в Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 4 августа 2006 года N 186 "Об утверждении Порядка выдачи разрешений на строительство на территории Республики Северная Осетия-Алания объектов капитального строительства республиканского значения и объектов капитального строительства на земельных участках, на которые не распространяется действие градостроительных регламентов или для которых не устанавливаются градостроительные регламенты".

3. Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 25 июля 2008 года N 176 "О внесении изменения в Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 4 августа 2006 года N 186 "Об утверждении Порядка выдачи разрешений на строительство на территории Республики Северная Осетия-Алания объектов капитального строительства республиканского значения и объектов капитального строительства на земельных участках, на которые не распространяется действие градостроительных регламентов или для которых не устанавливаются градостроительные регламенты".

4. Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 6 апреля 2009 года N 109 "О внесении изменений в Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 4 августа 2006 года N 186 "Об утверждении Порядка выдачи разрешений на строительство на территории Республики Северная Осетия-Алания объектов капитального строительства республиканского значения и объектов капитального строительства на земельных участках, на которые не распространяется действие градостроительных регламентов или для которых не устанавливаются градостроительные регламенты".

5. Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 30 января 2012 года N 9 "О внесении изменений в Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 4 августа 2006 года N 186 "Об утверждении порядка выдачи разрешений на строительство на территории Республики Северная Осетия-Алания объектов капитального строительства республиканского значения и объектов капитального строительства на земельных участках, на которые не распространяется действие градостроительных регламентов или для которых не устанавливаются градостроительные регламенты".

6. Пункт 1 изменений, вносимых в некоторые нормативные правовые акты Правительства Республики Северная Осетия-Алания, утвержденных Постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 17 мая 2013 года N 181 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Республики Северная Осетия-Алания".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»