Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июня 2015 года N 89


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РИ от 26.12.2018 N 191, вступившего в силу с 26 декабря 2018 года, но не ранее даты внесения в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о регистрации Комитета транспорта, энергетики, связи и информатизации Республики Ингушетия.
____________________________________________________________________


Правительство Республики Ингушетия постановляет:

Внести в Положение о Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Республике Ингушетия, утвержденное Постановлением Правительства Республики Ингушетия от 23 марта 2007 года N 52, следующие изменения:

а) в пункте 4.1 слова "Президентом Республики Ингушетия" заменить словами "Главой Республики Ингушетия";

б) раздел IV дополнить пунктом 4.8 следующего содержания:

"4.8. В Инспекции образуется коллегия. Состав коллегии утверждается Правительством Республики Ингушетия на основании предложения Инспекции.

Коллегия является постоянно действующим совещательным органом при Инспекции.

Основной задачей коллегии является разработка рекомендаций по решению вопросов, отнесенных к установленной сфере деятельности Инспекции.

Положение о коллегии утверждается Инспекцией в соответствии с типовым положением о коллегии исполнительного органа государственной власти Республики Ингушетия, утвержденным Правительством Республики Ингушетия.".

Председатель Правительства
Республики Ингушетия
А.МАЛЬСАГОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»